Высер

Обостренное чувство отвращения к себе как к личности. Сейчас очень много внимания, в социальных сетях, уделено мотивации к работе над своей внешностью . Куча советов, куча людей готовых поделиться своим опытом, куча картинок , видео. Но советов о том , как изменить свою личность нигде нет. Что если мне не нравится быть таким замкнутым , трусливым человеком. Не нравится то , что я делаю , как веду себя в обществе, как поступаю с людьми . При всех этих действиях испытывают жуткое отвращеник к себе. Это как стоять в компании , в которой один человек раздражает до жути . Раздражает в нем буквально все, то как он говорит , как жестикулирует даже внешне он раздражает ( хотя он может быть вполне хорош собой ). Вот такое же чувство я испытываю к себе в последнее время. Утешаю себя тем что это что-то переломное/переходное, но кто знает во что это выльется в итоге. Я понимаю что нельзя приписывать мою "проблему" к " самой большой проблеме на свете". Но каждый страдает по своему , и сейчас это действительно кажется чем-то глобальным .
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Когда человек осознаёт свою проблему, это первый шаг к успеху.)
    Книги по психологии тебе в помощь)
    Pain: Попалась одна как-то , ничего по моей проблеме.
    Может посоветуете?)
    #
    Написала Викторовна
  1. nektome.blog
  2. Pain
  3. Блог
  4. Высер
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу