Pain: Нет нет, обновлюсь, скоро , только отфильтрую информацию. Есть кое что , чем я еще не готова поделится. А вообще не могу выбрать конкретную тему. На каждую есть свои мысли. Мне бы небольшой толчок
Pain: Постепенно общаться стали меньше , общие интересы стали пропадать, появилось какое-то раздражение друг к другу. Не чувствуется той связи, которая была раньше . Теперь с этим человеком также как и с остальными, а раньше было все совсем по другому.
По-твоему, было бы лучше, если бы этого не произошло?
Pain: Я сейчас в состоянии готовности отдать что угодно за то чтобы вернуть все как было. Возможно это пройдет через какое-то время, но уверенности нет
:(
:(
:(
:(
Если ты вообще сюда заходишь еще.
Хотя, нет, не так.
Привет, Pain. Почему ник такой мрачный?