Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пиши всё :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А посты? :(
    Pain: Есть парочка. На какую тему ты бы хотел(а)?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты снова здесь?
    Pain: Здесь здесь )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    :(
    :(
    :(
    :(
    :(
    Pain: ;)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ну расскажи что-нибудь, например. О чем ты сейчас думаешь?
    Если ты вообще сюда заходишь еще.
    Pain: Каждый день захожу. Начинаю писать и стираю.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Эй? Таки забросила, едва начав?
    Pain: Нет нет, обновлюсь, скоро , только отфильтрую информацию. Есть кое что , чем я еще не готова поделится. А вообще не могу выбрать конкретную тему. На каждую есть свои мысли. Мне бы небольшой толчок
    #
    Написал аноним
  7. +1
    А как это вообще случилось?
    Pain: Постепенно общаться стали меньше , общие интересы стали пропадать, появилось какое-то раздражение друг к другу. Не чувствуется той связи, которая была раньше . Теперь с этим человеком также как и с остальными, а раньше было все совсем по другому.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    По-твоему, было бы лучше, если бы этого не произошло?
    Pain: Я сейчас в состоянии готовности отдать что угодно за то чтобы вернуть все как было. Возможно это пройдет через какое-то время, но уверенности нет
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Почему так было?
    Pain: Ну на самом деле все банально. Был близкий человек, а стал далеко не близким .
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Привет, Pain!
    Хотя, нет, не так.
    Привет, Pain. Почему ник такой мрачный?
    Pain: Когда проходила регистрация, ник соответствовал настроению
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Pain
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии