Навязчивое ощущение того, что конец близко, не покидает меня уже 6 месяц. Полгода назад, я встретился с одним страшным, но естественным явлением, с точки зрения природы нашего сущесвования. Возможно я слишком молод чтобы осознать, что такое случается не только в фильмах, книгах. И события , ужасные события которые о которых каждый день вещают СМИ не высосаны из пальца. Что это может случиться в любую минуту, с каждым кто тебя окружает, с любым твоим близким. Вот до этого случая, в силу своих ранних лет, не мог осознать что может произойти такое с кем-то из очень близких мне людей. Но вот после этого случая, меня не покидает ощущение близкого конца. Как бороться с этим, я не представляю совершенно
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Обостренное чувство отвращения к себе как к личности. Сейчас очень много внимания, в социальных сетях, уделено мотивации к работе над своей внешностью . Куча советов, куча людей готовых поделиться своим опытом, куча картинок , видео. Но советов о том , как изменить свою личность нигде нет. Что если мне не нравится быть таким замкнутым , трусливым человеком. Не нравится то , что я делаю , как веду себя в обществе, как поступаю с людьми . При всех этих действиях испытывают жуткое отвращеник к себе. Это как стоять в компании , в которой один человек раздражает до жути . Раздражает в нем буквально все, то как он говорит , как жестикулирует даже внешне он раздражает ( хотя он может быть вполне хорош собой ). Вот такое же чувство я испытываю к себе в последнее время. Утешаю себя тем что это что-то переломное/переходное, но кто знает во что это выльется в итоге. Я понимаю что нельзя приписывать мою "проблему" к " самой большой проблеме на свете". Но каждый страдает по своему , и сейчас это действительно кажется чем-то глобальным .
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Под вечер в моей голове поселилась мысль о лицемерии и двуличности. Странновато немного для человека моего возраста.
Банальный случай, как сценарий для подросткового американского фильма. Два человека дружили очень крепко. Просто эталон идеальной дружбы.И все закончилось жестоким предательством и обменом на более обеспеченную компанию.Мне всегда доводилось думать, что такое бывает только в фильмах. Неужели наше поколение настолько сгнивает что ставит материальную обеспеченность выше духовного развития? Просто не понимаю, как вообще живут люди, у которых в жизни главное только денежное благосостояние свое собственное и людей которые окружают его, и плевать на их личность. Неужели им не хочется банальных душевных разговоров. Неужели им плевать что вообще то на своих " классных друзей" они положится и могут и доверится не могут. Как им живется вообще?
Накипело за вечер.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Очередной сопливый пост.
Вы теряли когда-нибудь друга? То есть не друга, а именно связь, ту нерушимую связь между вами которую, как казалось, никто и ничто не могло сломать. Но Времени это оказалось под силу. И не было никаких ссор, разногласий или прочего, вы просто стали друг друга раздражать, нету больше тем для разговора , которые раньше находились сами собой. Приходиться обдумывать каждое слово, каждую фразу как будто это не твой друг, а незнакомый человек на которого хочется произвести впечатление. И наступает чувство одиночества и полного не доверия к людям. Как будто больше никто вас не сможет понять и вы остались один. Угасает вера в дружбу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Pain
  3. Блог
Блог