Плх
Навязчивое ощущение того, что конец близко, не покидает меня уже 6 месяц. Полгода назад, я встретился с одним страшным, но естественным явлением, с точки зрения природы нашего сущесвования. Возможно я слишком молод чтобы осознать, что такое случается не только в фильмах, книгах. И события , ужасные события которые о которых каждый день вещают СМИ не высосаны из пальца. Что это может случиться в любую минуту, с каждым кто тебя окружает, с любым твоим близким. Вот до этого случая, в силу своих ранних лет, не мог осознать что может произойти такое с кем-то из очень близких мне людей. Но вот после этого случая, меня не покидает ощущение близкого конца. Как бороться с этим, я не представляю совершенно
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Высер
Обостренное чувство отвращения к себе как к личности. Сейчас очень много внимания, в социальных сетях, уделено мотивации к работе над своей внешностью . Куча советов, куча людей готовых поделиться своим опытом, куча картинок , видео. Но советов о том , как изменить свою личность нигде нет. Что если мне не нравится быть таким замкнутым , трусливым человеком. Не нравится то , что я делаю , как веду себя в обществе, как поступаю с людьми . При всех этих действиях испытывают жуткое отвращеник к себе. Это как стоять в компании , в которой один человек раздражает до жути . Раздражает в нем буквально все, то как он говорит , как жестикулирует даже внешне он раздражает ( хотя он может быть вполне хорош собой ). Вот такое же чувство я испытываю к себе в последнее время. Утешаю себя тем что это что-то переломное/переходное, но кто знает во что это выльется в итоге. Я понимаю что нельзя приписывать мою "проблему" к " самой большой проблеме на свете". Но каждый страдает по своему , и сейчас это действительно кажется чем-то глобальным .
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Пост о том, о чем я думаю на данный момент.
Под вечер в моей голове поселилась мысль о лицемерии и двуличности. Странновато немного для человека моего возраста.
Банальный случай, как сценарий для подросткового американского фильма. Два человека дружили очень крепко. Просто эталон идеальной дружбы.И все закончилось жестоким предательством и обменом на более обеспеченную компанию.Мне всегда доводилось думать, что такое бывает только в фильмах. Неужели наше поколение настолько сгнивает что ставит материальную обеспеченность выше духовного развития? Просто не понимаю, как вообще живут люди, у которых в жизни главное только денежное благосостояние свое собственное и людей которые окружают его, и плевать на их личность. Неужели им не хочется банальных душевных разговоров. Неужели им плевать что вообще то на своих " классных друзей" они положится и могут и доверится не могут. Как им живется вообще?
Накипело за вечер.
Банальный случай, как сценарий для подросткового американского фильма. Два человека дружили очень крепко. Просто эталон идеальной дружбы.И все закончилось жестоким предательством и обменом на более обеспеченную компанию.Мне всегда доводилось думать, что такое бывает только в фильмах. Неужели наше поколение настолько сгнивает что ставит материальную обеспеченность выше духовного развития? Просто не понимаю, как вообще живут люди, у которых в жизни главное только денежное благосостояние свое собственное и людей которые окружают его, и плевать на их личность. Неужели им не хочется банальных душевных разговоров. Неужели им плевать что вообще то на своих " классных друзей" они положится и могут и доверится не могут. Как им живется вообще?
Накипело за вечер.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Сопли
Очередной сопливый пост.
Вы теряли когда-нибудь друга? То есть не друга, а именно связь, ту нерушимую связь между вами которую, как казалось, никто и ничто не могло сломать. Но Времени это оказалось под силу. И не было никаких ссор, разногласий или прочего, вы просто стали друг друга раздражать, нету больше тем для разговора , которые раньше находились сами собой. Приходиться обдумывать каждое слово, каждую фразу как будто это не твой друг, а незнакомый человек на которого хочется произвести впечатление. И наступает чувство одиночества и полного не доверия к людям. Как будто больше никто вас не сможет понять и вы остались один. Угасает вера в дружбу.
Вы теряли когда-нибудь друга? То есть не друга, а именно связь, ту нерушимую связь между вами которую, как казалось, никто и ничто не могло сломать. Но Времени это оказалось под силу. И не было никаких ссор, разногласий или прочего, вы просто стали друг друга раздражать, нету больше тем для разговора , которые раньше находились сами собой. Приходиться обдумывать каждое слово, каждую фразу как будто это не твой друг, а незнакомый человек на которого хочется произвести впечатление. И наступает чувство одиночества и полного не доверия к людям. Как будто больше никто вас не сможет понять и вы остались один. Угасает вера в дружбу.
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
