Сопли

Очередной сопливый пост.
Вы теряли когда-нибудь друга? То есть не друга, а именно связь, ту нерушимую связь между вами которую, как казалось, никто и ничто не могло сломать. Но Времени это оказалось под силу. И не было никаких ссор, разногласий или прочего, вы просто стали друг друга раздражать, нету больше тем для разговора , которые раньше находились сами собой. Приходиться обдумывать каждое слово, каждую фразу как будто это не твой друг, а незнакомый человек на которого хочется произвести впечатление. И наступает чувство одиночества и полного не доверия к людям. Как будто больше никто вас не сможет понять и вы остались один. Угасает вера в дружбу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не помогу.
    Я уже несколько месяцев не могу ничего написать :(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не забрасывай блог.
    Pain: Без проблем. Вот только помоги мне с темой определиться, идеи разбегаются .
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему ты больше не пишешь?
    Pain: Пытаюсь скомпановать мысли во что-то хоть чуточку приемлемое. Напишу в скором времени
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Понимаю. Неприятное ощущение. Я всегда обвиняю себя в этом.
    Хотя пользы от моего комментария никакой.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Это естественное развитие событий, и всё.
    #
    Написала little nobody
  6. -1
    ну и кто их вас шагнул во взрослую жизнь, а кто остался дурилкой?
    Pain: Я
    Судя по всему
    #
    Написал аноним
  7. +1
    люди меняются, ничего не поделаешь. хотя грустно терять друзей
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Если такая связь угасла,но навряд ли это был друг с самого начала...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Pain
  3. Блог
  4. Сопли
Сопли