Очередной сопливый пост.
Вы теряли когда-нибудь друга? То есть не друга, а именно связь, ту нерушимую связь между вами которую, как казалось, никто и ничто не могло сломать. Но Времени это оказалось под силу. И не было никаких ссор, разногласий или прочего, вы просто стали друг друга раздражать, нету больше тем для разговора , которые раньше находились сами собой. Приходиться обдумывать каждое слово, каждую фразу как будто это не твой друг, а незнакомый человек на которого хочется произвести впечатление. И наступает чувство одиночества и полного не доверия к людям. Как будто больше никто вас не сможет понять и вы остались один. Угасает вера в дружбу.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
