Pain: Постепенно общаться стали меньше , общие интересы стали пропадать, появилось какое-то раздражение друг к другу. Не чувствуется той связи, которая была раньше . Теперь с этим человеком также как и с остальными, а раньше было все совсем по другому.
По-твоему, было бы лучше, если бы этого не произошло?
Pain: Я сейчас в состоянии готовности отдать что угодно за то чтобы вернуть все как было. Возможно это пройдет через какое-то время, но уверенности нет
Pain: Нет нет, обновлюсь, скоро , только отфильтрую информацию. Есть кое что , чем я еще не готова поделится. А вообще не могу выбрать конкретную тему. На каждую есть свои мысли. Мне бы небольшой толчок
Хотя, нет, не так.
Привет, Pain. Почему ник такой мрачный?
Если ты вообще сюда заходишь еще.
:(
:(
:(
:(