Плх
Навязчивое ощущение того, что конец близко, не покидает меня уже 6 месяц. Полгода назад, я встретился с одним страшным, но естественным явлением, с точки зрения природы нашего сущесвования. Возможно я слишком молод чтобы осознать, что такое случается не только в фильмах, книгах. И события , ужасные события которые о которых каждый день вещают СМИ не высосаны из пальца. Что это может случиться в любую минуту, с каждым кто тебя окружает, с любым твоим близким. Вот до этого случая, в силу своих ранних лет, не мог осознать что может произойти такое с кем-то из очень близких мне людей. Но вот после этого случая, меня не покидает ощущение близкого конца. Как бороться с этим, я не представляю совершенно
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Рассказал бы хоть подробнее0#Написал Not Avaliable
-
это либо интуиция, либо чистое самовнушение...с другой стороны нужно быть готовым к любым неожиданностям (правда не до фанатизма)..и еще кого Вы потеряли, какие ощущения Вас посещают?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
