Очень много плагиата в группе. Простите конечно,но ужасно видеть что вы берете новости,например,подборки,которые люди сами делали,и сами подписывали,а вы так же даже их подписываете,слово в слово.
Это вообще не гуд. Так делают только идиоты,но вы же не хотите такими быть?
Может тогда начнете хотя бы писать из какой группы берете???
Знаете что,не слушайте тех,кто плохо про вас говорит. Вы крутые.И группа ваша крутая,и админы. Я была редактором,так что знаю что у вас очень добрые и милые админы.И вообще,продолжайте в том же духе :)
Очень хорошая группа,но у меня предложение,так как есть ещё куча групп про сверхъестественное,почему бы вам не сделать обсуждение для пиара,просто моя группа никому не известна,а в комментариях писать как вы понимаете низко и глупо,тем более часто за это бан,так что может быть сделаете??
группа просто клевая, активность пала из-за начала лета. Кто-то уехал отдыхать на море или в лагерь, кто-то просто много гуляет. Не расстраивайтесь группа отличная!!!!
Группа просто суппер! Очень всё клёво и замечательно! Столько музыки, видео, фотографий, записей, подборок, новостей, игр, и т.п. — всё просто шикарно! Очень нравится ваша идея с отправкой подарков Джареду Падалеки, молодцы! Админчики, вы супер! Все няшки, все очень стараетесь — админчики мечта! То что сказанно в предыдущих комментариях, по поводу тыреней записей, так это делают 92% групп. Даже если там такие умники, которые пишут, что их записи тырят, ну допустим написали оникакую-то новостьо сериале, но откудо-то они это узнали, значит тоже стырили! Так что не обращаёте внимания! Вы суппер! Развивайтесь так и дальше!
Supernatural: Спасибоооо)))Это так приятно)))А вы тоже не просто участники, а мечта))))
ВЫ ТАКИЕ ВСЕ МИЛИНЬКИЕ НЯШКИ ПРЯМ. НЕ ЗНАЮ КТО ТАКАЯ АЛИНА, ДА И ЧЕСТНО КАКТО НЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ ЕЕ РАБОТОЙ ОНА КАКАЯТО))) А ОСТОЛЬНЫЕ ВСЕ НЯШКИ. ОНИ ИЗ СЕБЯ СТРОИТ ТАКУЮ ВСЮ. И СЛИШКОМ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ХОРОШО ЧТО ЭТО АНОНИМНОИ АТО ЕСЛИ БЫ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО Я ОНА БЫ РАССЕРДИЛАСЬ. НО ПЫТАЕТСЯ ДЕРРЖАТЬ СЕБЯ.НО СРЫВАЕТСЯ . НО ПЫТАЕТСЯ А ЧЯЩЕ ВСЕГО СРЫВАНЕТС.Я А ГРУППА ПРИКОЛЬНАЯ ВСЕГДА ЕСТ НОВЫЕ ЗАПЕСИ.
Ухтыжблять, спасибо. Я столько про себя наслушалась. Да, я та самая Алина. Чувак, ты из какой группы? Не уверена конечно. что я крутая, но... так-то все может быть.
Согласитесь, что не совсем приятно такое о себе выслушивать, я молчала, сама себя не узнаю, я... у меня словарный запас кончился...
Я не уверена, что предыдущее сообщение написал именно тот чел-ек, который до этого меня обс...каковал. Как вы говорите "удот" открой личико, Шехзода бл*ть.
Ладно, признаюсь. Все 16 предыдущих комментов были моими)
Группа хорошая, а мне было скучно. Алина, прости, я не со зла. Ты реально крутая, хотя как человека я тебя не знаю. А вот как админа да)
Supernatural: Ооо..честно даже не знаю что сказать...Наверное спасибо...что сидишь в нашей группе...)
Люди, я вам поражаюсь. Как написать что-то хорошее про группу, так нет. А как пообсирать кого-то, так всегда рады.
Группа классная. Продолжайте в том же духе)
А я не соглашусь. УДОТА НА МЫЛО!))))))))))))))
у всех свое мнение, привыкайте. А то думали, что напишете какую-нибудь трогательную речь, и все сразу же запляшут под вашу дудку?)
И, между прочим, это не стадный инстинкт, а общее общественное мнение!!!
А я соглашусь с, как вы его называете, удотом. А вам было бы приятно, если бы вы вкладывали во что-то свои старания, силы, время, умения, делая что-то особенное для своей группы, а потом бы это воровали? А что касается прошлого комментария, который начинается со слов: "Ненавижу таких". А по вашему он должен был обматерить вашу Алину, заспамить ей всю ее страницу и эту группу. Лично я считаю, то, что он подошел профессионально с этой стороны, а не так. как другие дикари, делает ему честь. А ваше коронное "УДОТА НА МЫЛО" напоминает стадный инстинкт.
Ненавижу таких. Строят из себя фиг знает кого. И как он выражается:" каким-то мелким группкам ".
Реальный удот. И еще профессионала из себя корчит, типа: "уважаемая", или "вы у нас теперь под особым наблюдением". Ненавижу таких. Причем обычно именно таким группам по фиг на своих подписчиков. "Одним больше, одним меньше"- вот их мнение о нас. Лично я всегда подписываюсь только в начинающие группы. Именно они больше всех стараются. Это чисто мое мнение.
Приписываясь к общественности, хочу поддержать соплеменников). УДОТА НА МЫЛО!!!
Уважаемая Алина Осадчая, хватит таскать записи с нашей группы в свою. Если наша во много раз популярней, это не значит, что можно воровать то, что придумываем мы, и на что мы тратим свои силы и время, каким-то мелким группкам. Если вы еще раз будете замечены в краже, мы добавим вас в черный список. Если хотите, чтоб ваша группа была популярной, придумайте что-нибудь свое, если, конечно, другие это не украдут, взяв пример с вас же. Еще раз повторю, что в нашей группе разрешено только делится записями, а не копировать их, а потом выдавать за свои. В целом, не считая этого, ваша группа ничего, так что вместо негативного мнения, которое я должен был бы поставить, поставлю нейтральное. Алина, вы у нас теперь под особым наблюдением.
Я случайно наткнулась на вашу группу. Мне очень понравилось здесь. Я видела множество групп про сверхъестественное, но ваша- уникальная. Не знаю от куда вы берете записи, но большую часть я вообще не видела нигде. Ваша группа постоянно обновляется, вы выкладываете не 4-5 записей, как в большинстве других. У вас нету каких-либо рамок. То есть вы не выкладываете только цитаты, приколы или фото. Вы одна из немногих групп в которых поддерживается цензурная лексика. И этим можно гордиться. Короче говоря, ваша группа реально очень классная. Огромное вам человеческое спасибо!
Supernatural: Вауу))Спасибо за такой прекрасный отзыв)))Мы действительно стараемся поддерживать в группе дружескую и теплу атмосферу))Спасибо))))
Это вообще не гуд. Так делают только идиоты,но вы же не хотите такими быть?
Может тогда начнете хотя бы писать из какой группы берете???
Согласитесь, что не совсем приятно такое о себе выслушивать, я молчала, сама себя не узнаю, я... у меня словарный запас кончился...
Я не уверена, что предыдущее сообщение написал именно тот чел-ек, который до этого меня обс...каковал. Как вы говорите "удот" открой личико, Шехзода бл*ть.
Группа хорошая, а мне было скучно. Алина, прости, я не со зла. Ты реально крутая, хотя как человека я тебя не знаю. А вот как админа да)
захожу в вк, только из-за нее)
Удот.
Группа классная. Продолжайте в том же духе)
у всех свое мнение, привыкайте. А то думали, что напишете какую-нибудь трогательную речь, и все сразу же запляшут под вашу дудку?)
И, между прочим, это не стадный инстинкт, а общее общественное мнение!!!
Реальный удот. И еще профессионала из себя корчит, типа: "уважаемая", или "вы у нас теперь под особым наблюдением". Ненавижу таких. Причем обычно именно таким группам по фиг на своих подписчиков. "Одним больше, одним меньше"- вот их мнение о нас. Лично я всегда подписываюсь только в начинающие группы. Именно они больше всех стараются. Это чисто мое мнение.
Приписываясь к общественности, хочу поддержать соплеменников). УДОТА НА МЫЛО!!!
оу,и Гавриила.
так что го.
ЛЮБИМ ВАМ КАРОЧ.