- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А за что мне тебя любить? И почему я тебя ненавижу?+1Всеволод: оставил мне негативный отклик первым же постом и сказал уходить#Написал Franz
-
в этот ваш контактик+1Всеволод: за что ты меня ненавидишь и при чем тут контактик?#Написал Franz
-
если тебе нечего сказать, то лучше уходи0Всеволод: куда же я пойду? кто меня еще приютит#Написал Franz
Новых комментариев: 0
