Новых комментариев: 0
  1. +1
    А за что мне тебя любить? И почему я тебя ненавижу?
    Всеволод: оставил мне негативный отклик первым же постом и сказал уходить
    #
    Написал Franz
  2. +1
    в этот ваш контактик
    Всеволод: за что ты меня ненавидишь и при чем тут контактик?
    #
    Написал Franz
  3. 0
    если тебе нечего сказать, то лучше уходи
    Всеволод: куда же я пойду? кто меня еще приютит
    #
    Написал Franz
  1. nektome.blog
  2. Всеволод Горин
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии