-Спорт-

В наше время спорт занимает очень большую роль. Каждый стремится заняться спортом, но увы не у всех это получается(связанно это может быть с болезнями и тд). Спорт стал некой модой. Модно быть спортсменом, как это ни странно. Но есть люди которые занимаются для себя(привести себя в порядок, укрепить здоровье). Но быть спортсменом это не только качаться и целый день заниматься на тренажерах, но это еще и правильное питание, исключение из своей жизни вредных привычек(курение, алкоголь, наркотики и тд).
Но чтоб любить спорт не обязательно им заниматься. Лично я люблю футбол, волейбол и баскетбол, но не один из этих видов спорта я не умею хорошо играть.
Так, что любите спорт и будьте всегда в тонусе))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не каждый стремится заняться спортом.
    #
    Написала Viral
  2. +1
    Это я что тупой чтоле?
    КолЕсничка: Это я упоротая прост))
    #
    Написал Пес
  3. +1
    Что то я совсем запутался
    КолЕсничка: Это норма
    #
    Написал Пес
  4. 0
    А почему спортсмен в кавычках?!!
    КолЕсничка: Спортсмен, но не спортсмен. Но спортсмен.
    #
    Написал Пес
  5. +1
    Как?!!
    ТЫ понимаешь ли о чем таком ты изрекаешь?!!

    Другую мечте ВСЕЯ ЖИЗНИ?!!!
    КолЕсничка: Все успокойся. С этого момента ты "спортсмен". только успокойся, прошу
    #
    Написал Пес
  6. +1
    Засем? Это ведь так модно ныне, я хочу быть знаменитым и успешным, а без сего же - никак не пробиться на вершину звездного олимпа, тем более я не спортсмен как ты заявила. Теперь моя жизнь не имеет смысла. ТЫ РАЗРУШИЛА МОЮ МЕЧТУ!!!
    КолЕсничка: Ну тогда прошу прощения))) Найди себе новую мечту^^
    #
    Написал Пес
  7. 0
    Ну пачему? Теперь в моей жизни нет смысла((((((((((((((((((((((
    КолЕсничка: Почему? Есть! Научись писать без ошибок!)
    #
    Написал Пес
  8. 0
    Бегаю за табаком пивом и коньяком, иногда катаю на велике за ними же, я спортсмен?
    КолЕсничка: Ахаха нет)))
    #
    Написал Пес
  9. 0
    спорт разный.
    от болкса до шахмат
    изини что ты за спортсмен, все не прочел.
    литербол и бабс-лапс популярные виды спорта, но очень вредные, хуже чем баскетбол....намного.
    #
    Написал идите мимо
  10. +1
    Мне понравилось

    - Но быть спортсменом это не только качаться и целый день заниматься на тренажерах, но это еще и правильное питание, исключение из своей жизни вредных привычек(курение, алкоголь, наркотики и тд).
    Ты слышь, народ?)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    да и ещё невозможно заниматься спортом, если его не любишь. Я тоже выступаю в роли болельщика и часто строю даже из себя супер-эксперта. Круто когда хоть немного разбираешься в спорте
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. КолЕсничка
  3. Блог
  4. -Спорт-
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии