Сегодня я попал в довольно неловкую ситуацию, про которую хотел бы рассказать. Если честно, то все-таки не особо я хочу писать. Вот совсем не хочется. Но раз уж я решил учится грамотно выражать свои мысли, то сейчас я включу свой мозг, который обычно находится в состоянии гибернации, и буду вспоминать сегодняшний день, попутно пытаясь его описать красочными эпитетами.
Я уверен, что мало кому интересно читать о том, как живет другой человек, если только он не звезда, политик или какой-нибудь другой деятель. Но если все-таки вам скучно, то можете разделить со мной мою радость. :)
О чем пишут в блогах?
Да я думаю неважно, пусть будет как дневник. Вообще мне это надо для саморазвития, что-ли. Просто я все больше и больше стал замечать, как оскудела моя речь из-за этих вконтактов, твиттеров и т.п. Я разучился грамотно выражать свои мысли, это я стал замечать абсолютно везде и это меня пугает. Не согласен я на такое. Не согласен я выражаться краткими и безвкусными фразами. Не согласен я тупеть. Не согласен.
Да, я сейчас написал это короткими фразами, да, я тупой. :(
