О чем пишут в блогах?
Да я думаю неважно, пусть будет как дневник. Вообще мне это надо для саморазвития, что-ли. Просто я все больше и больше стал замечать, как оскудела моя речь из-за этих вконтактов, твиттеров и т.п. Я разучился грамотно выражать свои мысли, это я стал замечать абсолютно везде и это меня пугает. Не согласен я на такое. Не согласен я выражаться краткими и безвкусными фразами. Не согласен я тупеть. Не согласен.
Да, я сейчас написал это короткими фразами, да, я тупой. :(

Хотя, конечно, часто коррелирует.
Ну, и совет про книги)