День первый

О чем пишут в блогах? 

Да я думаю неважно, пусть будет как дневник. Вообще мне это надо для саморазвития, что-ли. Просто я все больше и больше стал замечать, как оскудела моя речь из-за этих вконтактов, твиттеров и т.п. Я разучился грамотно выражать свои мысли, это я стал замечать абсолютно везде и это меня пугает. Не согласен я на такое. Не согласен я выражаться краткими и безвкусными фразами. Не согласен я тупеть. Не согласен.

Да, я сейчас написал это короткими фразами, да, я тупой. :(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Длина фраз не определяет их глубину.
    Хотя, конечно, часто коррелирует.

    Ну, и совет про книги)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Книги читай, с котом разговаривай на любые темы. Помогает лучше всяких блогов
    #
    Написал Бездомный
  3. +1
    Читай книги.
    #
    Написала Veritas
  4. 0
    да чо вы завелись то, одни же из немногих адекватных первых постов.
    #
    Написала киса мура
  5. +1
    Беги.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тоже цель. почему бы и нет. только здесь тоже встречаются клинические случаи. они сейчас везде встречаются.
    #
    Написал(а) Рина
  7. 0
    добро пожаловать к другим тупым, тут ты точно станешь "мастером" пера, иносказательно "прекрасным" писателем
    #
    Написал человекбезпейсов
  1. nektome.blog
  2. Alexey
  3. Блог
  4. День первый
День первый