День первый

О чем пишут в блогах? 

Да я думаю неважно, пусть будет как дневник. Вообще мне это надо для саморазвития, что-ли. Просто я все больше и больше стал замечать, как оскудела моя речь из-за этих вконтактов, твиттеров и т.п. Я разучился грамотно выражать свои мысли, это я стал замечать абсолютно везде и это меня пугает. Не согласен я на такое. Не согласен я выражаться краткими и безвкусными фразами. Не согласен я тупеть. Не согласен.

Да, я сейчас написал это короткими фразами, да, я тупой. :(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Alexey
  3. Блог
  4. День первый
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии