Прогулка

  Я уверен, что мало кому интересно читать о том, как живет другой человек, если только он не звезда, политик или какой-нибудь другой деятель. Но если все-таки вам скучно, то можете разделить со мной мою радость. :)

  Сегодня пошел гулять с друзьями, ведь на дворе была прекрасная погода, приятный легкий ветерок, чертовски красивое солнце (под вечер заметил) и почти безоблачное небо. Остановились мы в парке, просто беседовали о всякой всячине, что собственно делают все обычные компании. Заговорили про барменов, что они умеют бутылками играть на руке и делают это очень искусно. Не надо быть гением, чтобы понять, что тотчас же мы решили попробовать некоторые приемы. Делали это так: ставишь бутылку на  тыльную сторону ладони, подкидываешь, чтобы она сделала в воздухе полный оборот и после пытаешься ее поймать. Получалось это не всегда, бутылка постоянно падала, рука краснела от ударов об стеклянную бутылку. Но в итоге я довольно неплохо научился это делать. После этого позабавил тот факт, что люди с других лавочек стали повторять то, что делали мы. :D Этакий странный флэшмоб. 

  Так вот, сидим, все хорошо и прекрасно, как кто-то из нас заметил в парке фигуру длинного и немного худощавого мужчины, с щетиной и сединой на висках. Прогуливался он с женщиной (очевидно, жена), шли они спокойно, постоянно болтая и глазея на всех и вся. Отдыхают, что еще сказать. :) И только они прошли невдалеке от нас, как тот глазастый мой друг воскликнул: "Так это же Ройзман!". Моментально все резко повернули к нему головы и стали пристально вглядываться, перешептываясь "Ройзман? Ройзман!". После малого совещания мы убедились в его подлинности и полетели в сторону, куда он направлялся, дабы лично с ним познакомиться. 

  Кто не в курсах, живу я в Екатеринбурге, а Евгений Ройзман - мэр этого города. Почему к нему такое внимание? Ну, до этого он его все знали, как лидера "Города без наркотиков", очень суровой организации, которая очищала город от всяческого отребья, за что огромное ему спасибо. И вот, прошлым летом он баллотировался в мэры и, собственно, выиграл.  

  Когда мы к нему подошли, я бы не сказал, что он шибко этому обрадовался, все-таки гуляет, отдыхает, но нам почему-то было на это плевать. Уж извините нас за это, Евгений Вадимович. Ведь не всегда на улице встретишь мэра своего города. :) Я поприветствовал его и пожал ему руку. Рукопожатие было крепким, смотрел в глаза. Мы решили не задавать ему вопросов (я уверен, его часто ими достают), а просто попросили сфотографироваться, на что он согласился (ну надо же от нас отвязаться :D). Сделали две фотографии, причем на одной он улыбался, на другой хмуро смотрел в камеру. Специально он так делал или нет - я не знаю, но у меня теперь на аватарке в вк стоит фотография, где я стою с улыбающимся мэром моего города. :) 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Знаешь если человек тебе интересен то и читать его гораздо приятней чем "звезд "
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Кстати, об обычных людях куда интереснее читать, чем о звездах) потому что о звездах редко пишут они сами и чаще на выходе мы получаем тупо сплетни. Тем блоги и хороши. Аватарка с улыбающимся мэром - оч круто!
    #
    Написала muse
  3. 0
    Классно:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    прикольно))
    #
    Написала Asya Kivi
  5. 0
    купи себе апельсинку
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexey
  3. Блог
  4. Прогулка
  5. По рейтингу
По рейтингу