Я вот думаю, а что дальше? Ну, вот сидим все тут. Кто строчит поэмы в блогах, кто сидит в чате и ждет, того, кто, наконец, не предложит вирт или наоборот предложит. И что же дальше? В чем цель? В чем суть и как дальше? Все из вас верят, что те, кого вы здесь встретите долго будут важны для вас? Вы помните, каждого, кто с вами общался дольше, чем 10 минут? Да и зачем общаться, если по сути, это ни к чему не приводит. Или вот блог, запись, она написана вами и для вас, хотя, каждый из вас мечтает, чтобы ее читали все и восхищались вашими мыслями и стилем, но скорее всего из миллиона, может быть, достойных личностей останутся две, ну может три.... А остальные, что дальше? И зачем бессмысленный бег вперед, чтобы упасть в пропасть. Бред это все, наверно, только вот есть одна проблема. Даже если, вдруг, вы это прочитаете, ничего не произойдет. Все останется так же, ничего не изменится. И все. И даже я не перестану писать. Вот как-то так. Удачного вам виртуального общения и бега в никуда. Это была - Я. :)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Для кого-то это способ передать свои мысли;поделится тем,чем они не могли делиться в реальной жизни;да и просто убить время+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
