logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [114]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
ты мне нравишься)давай встречаться....
#
Написал аноним
16 ноября 2015
0
Илькевич Иру знаеш?Нравится?
#
Написал аноним
28 октября 2015
0
милый ты)кому то повезет с тобой))
#
Написал аноним
20 октября 2014
0
ты хороший парень:)
#
Написал аноним
19 октября 2014
0
с кем из девушек хорошо общаешься?
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
с кем из девушек ты последнее время хорошо общаешься?и кто они тебе?
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
напишешь тогда мне)
Паша:
напишешь ты)
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
ну и когда к тебе?
Паша:
как только так сразу:)
#
Написал аноним
09 сентября 2014
0
с тобою можно,если острожно)
Паша:
не спорю)
#
Написал аноним
08 сентября 2014
0
как у тебя дела?
Паша:
хорошо:)
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
сколька ей лет?
Паша:
да вы заебали уже_лучше бы спросили как у меня дела:)
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
На сколько знаю я,он ищет себе красавицу:)
Паша:
аха_серьезно?)
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
приветики, Пашка слушай ты красивый ,милый весёлый ,ну ож очень хочется узнать имя твоей красавицы
Паша:
пиши в лс и так все узнаешь)наверное:)
а так приятно мне)
#
Написал аноним
06 сентября 2014
0
переписываешься со своей любимой?
Паша:
не важно
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
сука но она онлайн ?
Паша:
ахах)не бесись
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
так скажи кто она,если нехочешь писать тут, тогда как это прочитаешь напиши ей.
Паша:
давай лучше ты сама мне напишешь_и мы посмотрим нравишься ты мне или нет)
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
Красивый и веселый)
Паша:
приятно:)
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
та девушка которая нрав.. вы с ней гуляли? или что то большее? целовался ли ты с ней?
Паша:
:)
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
люблю тебя,но ты меня нет....
Паша:
не факт)
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
ты мне нравишься..очень)
Паша:
круто мне:)
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
та которая нравится с вилейки ??
Паша:
зачем тебе это человек? )
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
а ты Милый,но жаль что не мой(((
Паша:
спасибо:)
если ты пышногрудая брюнетка то я весь твой:)пиши_ахах:D
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
тебе сказать трудно?
откуда она ?
Паша:
зачем тебе это знать?
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
нравится кто?
первая буква фамилии пожалуста
Паша:
в лс
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
какое женское имя тебе нравится?
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
почему ты ее скрываешь
Паша:
так надо:)
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
почему хотя бы имя скажи
Паша:
нет
в лс
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
можно поподробнее про этого человека
Паша:
нельзя.
#
Написал аноним
03 августа 2014
0
нравится в данный момент кто
Паша:
да
#
Написал аноним
03 августа 2014
0
Как это не знаешь?
Паша:
ну вот так вот :)
#
Написал аноним
20 июля 2014
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Паша
Паша
а так приятно мне)
если ты пышногрудая брюнетка то я весь твой:)пиши_ахах:D
откуда она ?
первая буква фамилии пожалуста
в лс