Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты мне нравишься)давай встречаться....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Илькевич Иру знаеш?Нравится?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    милый ты)кому то повезет с тобой))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты хороший парень:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    с кем из девушек хорошо общаешься?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    с кем из девушек ты последнее время хорошо общаешься?и кто они тебе?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    напишешь тогда мне)
    Паша: напишешь ты)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну и когда к тебе?
    Паша: как только так сразу:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с тобою можно,если острожно)
    Паша: не спорю)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как у тебя дела?
    Паша: хорошо:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сколька ей лет?
    Паша: да вы заебали уже_лучше бы спросили как у меня дела:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    На сколько знаю я,он ищет себе красавицу:)
    Паша: аха_серьезно?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    приветики, Пашка слушай ты красивый ,милый весёлый ,ну ож очень хочется узнать имя твоей красавицы
    Паша: пиши в лс и так все узнаешь)наверное:)
    а так приятно мне)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    переписываешься со своей любимой?
    Паша: не важно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сука но она онлайн ?
    Паша: ахах)не бесись
    #
    Написал аноним
  16. 0
    так скажи кто она,если нехочешь писать тут, тогда как это прочитаешь напиши ей.
    Паша: давай лучше ты сама мне напишешь_и мы посмотрим нравишься ты мне или нет)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Красивый и веселый)
    Паша: приятно:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    та девушка которая нрав.. вы с ней гуляли? или что то большее? целовался ли ты с ней?
    Паша: :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    люблю тебя,но ты меня нет....
    Паша: не факт)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты мне нравишься..очень)
    Паша: круто мне:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    та которая нравится с вилейки ??
    Паша: зачем тебе это человек? )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а ты Милый,но жаль что не мой(((
    Паша: спасибо:)
    если ты пышногрудая брюнетка то я весь твой:)пиши_ахах:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    тебе сказать трудно?
    откуда она ?
    Паша: зачем тебе это знать?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нравится кто?
    первая буква фамилии пожалуста
    Паша: в лс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какое женское имя тебе нравится?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему ты ее скрываешь
    Паша: так надо:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    почему хотя бы имя скажи
    Паша: нет
    в лс
    #
    Написал аноним
  28. 0
    можно поподробнее про этого человека
    Паша: нельзя.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нравится в данный момент кто
    Паша: да
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как это не знаешь?
    Паша: ну вот так вот :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Паша
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии