Идея

Хочу написать письмо в будущее. Возможно, глупая и наивная идея, но если задуматься, это даже какое то веяние мистики. А вдруг сбудется?:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я себе такое написал. Года 2 назад. Получить должен на 25-летие.
    Там скорее были не желания, а просто рассуждения о том, что, по моему мнению, будет в этот период. И чем ближе дата получения, тем больше понимаю, как я ошибался.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а кому? Самой себе? Типа письмо сыну, который собирается жениться. Интересно вообще, например, как бы вы отреагировали, если бы встретили саму себя, уже в годах и говорящую, что вам в будущем делать не надо?
    TatkaSanna: На грани фантастики, но все же было бы интересно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    очень интересная идея, тоже думала такое сделать
    #
    Написала Enesteisha
  4. 0
    Это психология. Работает по системе фильма The Secret, ну, это если соберешься писать желания.
    Письма - немного иное.
    #
    Написала sternocleidomastoideus
  5. 0
    Попробуй, очень забавно потом это все читать
    #
    Написал(а) Рыжая
  6. 0
    "дневник будущего" - подобные штуки иногда так называются.
    основываются они на том, что ты пишешь туда желаемые вещи в прошедшем времени, мол, они уже случились/произошли.
    работает по принципу материальности мыслей ;)
    #
    Написал Тон
  7. 0
    Писал что то подобное запечатал, сказал друзьям откопали)
    #
    Написал Сухарик
  8. 0
    Переодически занимаюсь таким. Потом любопытно перечитывать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    очень хорошая идея)
    #
    Написал Alik
  1. nektome.blog
  2. TatkaSanna
  3. Блог
  4. Идея
  5. По рейтингу
По рейтингу