Внезапно поверила в принцип бумеранга.
Все наши плохие слова, осуждения каких-то ситуаций возвращаются к нам.
Я всегда осуждала людей, которые находясь в отношениях, позволяли себе флирт и гулянки с другими.
Я свободная девушка, но у меня есть некие чувства к одному человеку. Я не знаю, любовь это ил нет, но он для меня безумно дорог. Отношений у нас нет. Если коротко, так получилось, что я целовалась с другим. А сейчас я не могу смотреть в глаза тому, родному...
Подруга посмеялась, а у меня чувство, как будто это предательство...
Ваше мнение?
