Разрывает изнутри на кусочки размером с галактику. Лечат — причину, а здесь лишь симптомы. Хочется глотать тёплую жидкость, чувствовать её мурашками на шее, хочется захлёбываться, но ты уже умер. Просто не заметил.
Галактики внутри играют в чехарду, топча неровными краями душное сердце. Сердце в свою очередь пинается изо всех сил, цепляясь за мнимую жизнь. В голове бардак, на душе камни, в глазах костёр, на кончиках пальцев холод. Ты был мое батареей, но перегорел.
Заголовокзаголовокзаголовок
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
