Ладно, люблю!

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Интересный стих...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    только не использованных, а то в использованных внутри жесть, не хочу даже к лицу подносить:D
    enlisennit: Не умничай :в
    #
    Написал Roman DeatH
  1. nektome.blog
  2. enlisennit
  3. Блог
  4. Ладно, люблю!
Ладно, люблю!