У каждого так бывает...
Бывает так плохо, что уже не чувствуешь этого "плохо". Уже и слезы не идут и пустота внутри, будто пропасть. А ты продолжаешь ходить, отвечать на какие то вопросы, при этом вымученно улыбаешься. Ведь так нужно, так не будет лишних вопросов. Проходит некоторое время, понемногу боль утихает, забываются все обиды, но осадок всеравно остается....
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
