Друг


Дитя в снегу рождённое, нас направляет в путь,
С людьми отождествлённое, что в сердце затаило грусть,
Дитё после останется, когда мы все уйдём,
Печально, мы расстанемся, но всё же, мы придём.

Придём на крыльях ангельских, дитя оберегать,
От бледных его слабостей, с улыбкою спасать,
Не бойся, плачь, мы рядом и, в кругу тепла сожмём,
В дары дадим, что есть у нас, и за тобой пойдём.

Настанет день, и ты уйдёшь, без сожаленья в сердце,
А мы же для тебя откроем, прекрасного мира старую дверцу,
Не бойся, там нет ни печали ни боли, а грусть ты оставь позади,
Мы рядом, мы вместе, мы были, мы будем, с тобой навсегда, mon ami.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кот Чешир
  3. Блог
  4. Друг
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии