так вы это, пишите как-то понятнее. а-то лично мне это слово воспринялось, как написанное с ошибками слово Собачка )))
думается мне, что если бы вы написали САБАчкой, то было бы куда понятнее ))
а и еще, вы потом это, отпишитесь, как там и что))) эмоции там все дела)
думается мне, что если бы вы написали САБАчкой, то было бы куда понятнее ))
а и еще, вы потом это, отпишитесь, как там и что))) эмоции там все дела)