Скажи пожалуйста,откуда ты можешь знать как мы считаем,кто нам Надя или никто?!
Мы отлично общаемся,и никто и никогда не унижался!
И нашей семье она стала родным человеком!
А тут Вам и не нужно понимать, ради чего мы общаемся!!! Живите своей жизнью. И да, если у Вас друзья только исходя из каких-либо эгоистических понятий, примите мои искренние соболезнования.
Я в шоке,то что вы с мочаловой общаетесь,ни когда подругами не были,и тут на тебе,подруги,пиздец) Ты на ее фоне серая) не пойму ради чего она дружит с тобой,да и ты тоже ради чего,не ясно)))
Детей она своих оставляет только в редких ситуациях, и не с кем попало а с близкими людьми)))я бы посмотрела на тебя как ты целыми днями сидела с 2-мя детьми тем более с маленькими.....так что Аноним закрой свой рот и сиди молча))))
у нас один бар в Мухтолове,я каждый выходой там и ее я там не вижу... Не надо наговаривать на человека) и я не за что не поверю что она оставит своих детей с кем попало... ) ты факты предъяви о том что она гуляет и что муж ей изменяет,а не сплетни пускай... Тупая пизда ...)
В своем глазу бревна не замечают, а в чужом соринку найти пытаются! Не обращай внимания на всяких идиотов или идиоток, наверное там он или она про себя написал(а) про свою семью ( если вообще она у нее есть )
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, что у других всё хорошо, а у них херово. Так что, уткнитесь те, кто написал ниже всю эту хуйню!!!!!!!!
много ли в твоем окружении таких людей,с которыми ты могла бы поделиться самым сокровенным. быть спокойна,что это не пойдет дальше?!
Надюшка: к сожалению таких людей не много(((
______
Кто эти люди...хотелось бы знать)
Мы отлично общаемся,и никто и никогда не унижался!
И нашей семье она стала родным человеком!
Где она сейчас живёт?
По барам ходишь , как тебе не стыдно
Фу такой быть
А ещё тебе муж изменяет когда уезжает
Надюшка: к сожалению таких людей не много(((
______
Кто эти люди...хотелось бы знать)
на папу сильно похожи)