Новых комментариев: 0
  1. 0
    Скажи пожалуйста,откуда ты можешь знать как мы считаем,кто нам Надя или никто?!
    Мы отлично общаемся,и никто и никогда не унижался!
    И нашей семье она стала родным человеком!
    Надюшка: спасибо,родная)*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А тут Вам и не нужно понимать, ради чего мы общаемся!!! Живите своей жизнью. И да, если у Вас друзья только исходя из каких-либо эгоистических понятий, примите мои искренние соболезнования.
    Надюшка: )))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как общаешься с сестрами Васянькиными Юлей и Олей???ведь они считают что ты им ни кто) не унижайся,иская к ним подход!
    Надюшка: как скажешь,доброжелатель)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я в шоке,то что вы с мочаловой общаетесь,ни когда подругами не были,и тут на тебе,подруги,пиздец) Ты на ее фоне серая) не пойму ради чего она дружит с тобой,да и ты тоже ради чего,не ясно)))
    Надюшка: )))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Первые 3 друга в вк?
    Надюшка: мочалова анюта,васянькина юля,ромашкина маша...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Любишь мужа своего?
    Надюшка: XD) странный вопрос конечно)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Детей она своих оставляет только в редких ситуациях, и не с кем попало а с близкими людьми)))я бы посмотрела на тебя как ты целыми днями сидела с 2-мя детьми тем более с маленькими.....так что Аноним закрой свой рот и сиди молча))))
    Надюшка: )))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С любишкиной общактесь?
    Где она сейчас живёт?
    Надюшка: общаюсь) на Выксе))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как зовут твоих дочерей?
    Надюшка: свои знают как зовут моих детей,а посторонним я думаю это знать не обязательно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как с хохловой общаетесь?
    Надюшка: а кто это??? я вообще не знаю таких воде бы...)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у нас один бар в Мухтолове,я каждый выходой там и ее я там не вижу... Не надо наговаривать на человека) и я не за что не поверю что она оставит своих детей с кем попало... ) ты факты предъяви о том что она гуляет и что муж ей изменяет,а не сплетни пускай... Тупая пизда ...)
    Надюшка: "тупая пизда "ахахаха,спасибо )))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    В своем глазу бревна не замечают, а в чужом соринку найти пытаются! Не обращай внимания на всяких идиотов или идиоток, наверное там он или она про себя написал(а) про свою семью ( если вообще она у нее есть )
    Надюшка: ))) спасибо)))***
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, что у других всё хорошо, а у них херово. Так что, уткнитесь те, кто написал ниже всю эту хуйню!!!!!!!!
    Надюшка: )))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Даже не буду гадать кто написал последнее сообщение:-D иди на хуй тупая овца:-D
    Надюшка: точно точно...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как ты можешь детей оставлять с чужими детьми?
    По барам ходишь , как тебе не стыдно
    Фу такой быть
    А ещё тебе муж изменяет когда уезжает
    Надюшка: накипело ))))))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    много ли в твоем окружении таких людей,с которыми ты могла бы поделиться самым сокровенным. быть спокойна,что это не пойдет дальше?!
    Надюшка: к сожалению таких людей не много(((
    ______
    Кто эти люди...хотелось бы знать)
    Надюшка: не важно) главное что они есть)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красоточки у вас дочурки)
    на папу сильно похожи)
    Надюшка: спасибо)) старшая да,а младшая ни грамма)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    но все-таки есть,и это главное!:))
    Надюшка: ну так то да)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Супер -мега человечек!!!
    Надюшка: спасибо,добрый ананим)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    много ли в твоем окружении таких людей,с которыми ты могла бы поделиться самым сокровенным. быть спокойна,что это не пойдет дальше?!
    Надюшка: к сожалению таких людей не много(((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надюшка Васянькина
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии