Ищу позитив! Хочу найти позитив даже в том, что твориться сейчас в мире! Я хочу ЖИТЬ! И жить с радостью. А что может помочь мне сделать это в нашем суровом мире? Правильно, книги. Как спасительная нить, тянущая тебя из болота рутины и однообразия. Ты живешь другую жизнь, хоть на минуту забывая о своих проблемах! Ну разве это не прекрасно? Книги помогают мечтать. Единороги, феи, драконы, злые колдуньи, русалки, а может, прекрасные люди, ситуации, влияющие на жизнь, интересные истории и быт? Выбери свой мир, и, зарядившись позитивом, можешь смело идти менять жизнь к лучшему!

В классической литературе нет ни "единорогов, фей, драконов, злых колдуний, русалок" ни чего-либо подобного.
Теперь решила ограничить себя насильно - читаю в не качающемся транспорте и перед сном. Иногда еще на работе, когда не включается копм.
И все.
порой, куда лучше реальности.
бас-гитарист, иайдока, эээ с рока, правда почти соскочил....