Книголюбы, кто со мной?!

Ищу позитив! Хочу найти позитив даже в том, что твориться сейчас в мире! Я хочу ЖИТЬ! И жить с радостью. А что может помочь мне сделать это в нашем суровом мире? Правильно, книги. Как спасительная нить, тянущая тебя из болота рутины и однообразия. Ты живешь другую жизнь, хоть на минуту забывая о своих проблемах! Ну разве это не прекрасно? Книги помогают мечтать. Единороги, феи, драконы, злые колдуньи, русалки, а может, прекрасные люди, ситуации, влияющие на жизнь, интересные истории и быт? Выбери свой мир, и, зарядившись позитивом,  можешь смело идти менять жизнь к лучшему!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Меня так раз засосало, что я потеряла связь с одноклассниками и реальностью - постоянно читала книги.
    Теперь решила ограничить себя насильно - читаю в не качающемся транспорте и перед сном. Иногда еще на работе, когда не включается копм.
    И все.
    #
    Написала Ихнеть
  2. 0
    хочу написать книгу. И я в ужасе, как это сложно. Оказалось на деле.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Таки какие книги в почёте?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Hold him underwater till that motherfucker drowns :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Shoot the fucking DJ :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Someone kill the DJ
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Эй, кто-нибудь! Пристрелите этого оптимиста!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Эм,ты сказки что ли читаешь?
    В классической литературе нет ни "единорогов, фей, драконов, злых колдуний, русалок" ни чего-либо подобного.
    #
    Написал Kaonashi
  9. +1
    А я не люблю фэнтези и фантастику. Но и без единороссов и фей книги не менее интересны, не менее заряжают
    #
    Написал аноним
  10. +2
    вот только из мира книг возвращаться в реальность раз от раза все отвратительнее..)
    #
    Написал nobody
  11. 0
    книгоблуды
    #
    Написал гохелуш
  12. 0
    да, это дело.
    порой, куда лучше реальности.

    бас-гитарист, иайдока, эээ с рока, правда почти соскочил....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Софа Либретто
  3. Блог
  4. Книголюбы, кто со мной?!
Книголюбы, кто со мной?!