Книголюбы, кто со мной?!

Ищу позитив! Хочу найти позитив даже в том, что твориться сейчас в мире! Я хочу ЖИТЬ! И жить с радостью. А что может помочь мне сделать это в нашем суровом мире? Правильно, книги. Как спасительная нить, тянущая тебя из болота рутины и однообразия. Ты живешь другую жизнь, хоть на минуту забывая о своих проблемах! Ну разве это не прекрасно? Книги помогают мечтать. Единороги, феи, драконы, злые колдуньи, русалки, а может, прекрасные люди, ситуации, влияющие на жизнь, интересные истории и быт? Выбери свой мир, и, зарядившись позитивом,  можешь смело идти менять жизнь к лучшему!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Эм,ты сказки что ли читаешь?
    В классической литературе нет ни "единорогов, фей, драконов, злых колдуний, русалок" ни чего-либо подобного.
    #
    Написал Kaonashi
  2. 0
    хочу написать книгу. И я в ужасе, как это сложно. Оказалось на деле.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Таки какие книги в почёте?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Someone kill the DJ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Софа Либретто
  3. Блог
  4. Книголюбы, кто со мной?!
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу