Новых комментариев: 0
  1. 0
    прекрасная группа-один минус-постов малова-то:с
    Teaсoffeeandbooks: Постараемся исправится, но, увы, мы никак не соберёмся.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Афигенское !
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Потрясающая группа! Есть все,что нужно для тех кто очень любит читать. Спасибо вам,что вы есть!))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ребят, вы просто шикарные) Читаю очень много книг, разрываюсь по разным группам, и только у вас есть все вместе :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Спасибо большое, за то, что всё разъяснили)) Будем ждать от вас новых обновлений. Вы самая чудесная группа, спасибо вам за всё с:
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я люблю эту группу, всегда нужная информация о книгах, большое разнообразие выбра! Я счастлива что нашла эту группу!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Очень уютно в вашей группе, мне нравися
    #
    Написал аноним
  8. 0
    великолепная группа!!! спасибо вам большое за неё!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дорогие мои, я вас так обожаю, просто не передать словами ^^ Админочки мои любимые, трудитесь для всех нас, я это очень ценю :* Просто захотелось написать вам пару приятных слов, дорогие :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вы - самый лучший пабл с цитатками!!! люблю вас, очароваши)))) процветания вам)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне очень нравится ваш паблик с:
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Спасибо Вам за тот труд, что вы проделываете :) Паблик стал родным, не могу и дня прожить, чтобы не заглянуть к вам в поисках обновлений ;3 Продолжайте в том же духе :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребят, вы моя самая любимая группа, но есть одно но.. Раньше вы часто делали записи, что не скажешь, о сейчас. Исправляйтесь, пожалуйста:*
    Teaсoffeeandbooks: Мы знаем, что сейчас каждый день идёт в ход меньше постов, чем положено. Но всему есть разумное объяснение. Наше - скоро лето :). Как только закончится учебный год (а у нас все админы учатся), мы замутим такое пати! :3
    В общем, мы ждём лета для воплощения всего задуманного, а уже там постов будет очень много :).
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вы идеальны**Обожаю вас*
    #
    Написала Samantha Walsh
  15. +1
    Хороший паблик)
    Можно только побольше обновлений))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Вы самая лучшая группа про книги. Очень часто к вам захожу.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Паблик НАИШИКАРНЕЙШИЙ, обожаю вас! Я очень люблю книги, люблю читать, спасибо Вам, что каждой цитатой вызываете во мне бурю эмоций! Безумно люблю вас<3
    #
    Написал аноним
  18. +1
    у вас очень теплая атмосфера :3 каждый день захожу в группу, вы все как семья :3 люблю вас :3
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Вы замечательные. Каждая запись этой группы вызывает во мне бурю эмоций. Мне хочется плакать, когда я вижу в ленте новостей, новость от вашей группы. Ведь я точно знаю, что запись будет трогательной, не важно цитата это из книги или нечто другое. Каждая запись. Каждая строчка.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    у вас уютно :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Teaсoffeeandbooks
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии