Возможно фильмы плохо на нас влияют, а может и нет. Увиденное, прочитанное, прослушанное вносит изменения в нашу жизнь, иногда кардинальные иногда даже не заметные. Вот и я посмотрела фильм и решала начать вести блог, я давно хотела, такой чтобы читателей много, чтоб писать когда поговорить не с кем, а если и есть с кем, то не хочется им об этом говорить, блог без имён и мест-это детали, это не важно.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
