Возможно фильмы плохо на нас влияют, а может и нет. Увиденное, прочитанное, прослушанное вносит изменения в нашу жизнь, иногда кардинальные иногда даже не заметные. Вот и я посмотрела фильм и решала начать вести блог, я давно хотела, такой чтобы читателей много, чтоб писать когда поговорить не с кем, а если и есть с кем, то не хочется им об этом говорить, блог без имён и мест-это детали, это не важно.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Какой фильм произвёл на тебя такое сильное впечатление и подтолкнул к созданию блога?0#Написала Сентенция
Новых комментариев: 0
