Возможно фильмы плохо на нас влияют, а может и нет. Увиденное, прочитанное, прослушанное вносит изменения в нашу жизнь, иногда кардинальные иногда даже не заметные. Вот и я посмотрела фильм и решала начать вести блог, я давно хотела, такой чтобы читателей много, чтоб писать когда поговорить не с кем, а если и есть с кем, то не хочется им об этом говорить, блог без имён и мест-это детали, это не важно.

nekto.me/id778423/blog/341423