Почему Бетховена нет
Слышал о том что страдания помогают реализовать творческий потенциал. Вспоминая истории из жизни великих творцов немного убеждаясь, ведь их жизнь была такой тяжелой. И знаете что, в нашей стране таких людей уйма, таких которым тяжело живётся, от того и придумывают заваривать чай в перце. Дак почему нас хватает только на то что бы заклеить изолентой фару капендоса? Почему у нас нет нового "Бетховена"? Да по тому что когда такой человек начинает становиться великим ему все мешают. Менталитет у нас такой, все по макушку в дерьме, и если кто-нибудь высунется, то закидать камнями так что бы утоп совсем в говнах. Ребята, помогайте талантам! И верьте в себя!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
