Почему Бетховена нет

Слышал о том что страдания помогают реализовать творческий потенциал. Вспоминая истории из жизни великих творцов немного убеждаясь, ведь их жизнь была такой тяжелой. И знаете что, в нашей стране таких людей уйма, таких которым тяжело живётся, от того и придумывают заваривать чай в перце. Дак почему нас хватает только на то что бы заклеить изолентой фару капендоса? Почему у нас  нет нового "Бетховена"?  Да по тому что когда такой человек начинает становиться великим ему все мешают. Менталитет у нас такой, все по макушку в дерьме, и если кто-нибудь высунется, то закидать камнями так что бы утоп совсем в говнах. Ребята, помогайте талантам! И верьте в себя!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Немного мотивирующе, ладно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nbv
  3. Блог
  4. Почему Бетховена нет
Почему Бетховена нет