00:13

Вчера посмотрела Дв 22 серию..я заливалась слезами все 44 минуты..Плек могла убит кого угодно...Но убила Деймона.И Бон-Бон!..Зачем?это ведь уже не Дв будут без него..Алларика вернула,Тайлера вернула,Елену Вернула....А Деюшка?...не верю..
Со всего того,что вчера случилась я поняла,что Елена и Стефан больше не вампиры.Да,и Тайлер не гибрид..Вот это поворот..Хочу 6 сезоннн.,!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Samantha Walsh
  3. Блог
  4. 00:13
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу