Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ешь для удовольствия? Любопытно... А как к вегетарианству относишься?
    ТатьянаОльга: "Капусточка - дело хорошее, но в доме нужно иметь и мясные закуски"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ТатьянаОльга
ТатьянаОльга