Ура! Иду на концерт Guano Apes!
Наконец-то настал мой любимый день месяца, когда я иду с друзьями на концерт! Так я решила. Буду каждый месяц куда-нибудь ходить. Надоела работа-дом-ипотека. Сколько можно так жить?
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Hypnotoad - кто любит, тот поймет
Хотела бы я иметь ее на столе...
Но 40 баксов за нее?
http://www.amazon.com/Hypnotoad-Figure-Futurama-Exclusive-Kidrobot/dp/B008QD4VVW
Но 40 баксов за нее?
http://www.amazon.com/Hypnotoad-Figure-Futurama-Exclusive-Kidrobot/dp/B008QD4VVW
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
