Ура! Иду на концерт Guano Apes!
Наконец-то настал мой любимый день месяца, когда я иду с друзьями на концерт! Так я решила. Буду каждый месяц куда-нибудь ходить. Надоела работа-дом-ипотека. Сколько можно так жить?
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
korn выступают с туром по России...и скоро я их увижу.)0#Написал Джонатан Тейлор
Новых комментариев: 0
