странные дела, я положила заявление об увольнение на стол своему любимому шефу.
и подумывала сменить место локации, как вдруг, так вдруг,хо-хо, вдруг-вдруг - отбой.
затеяла понимаешь ли нечто грандиозное, а приземлилась где-то в районе долины идиотов.
да,я собираюсь немного расстроится, а потом пораскинуть мозгами.и намутить новой гигантской, отменной ялды,хо-хо.
всё к чему я шла последние парочку лет, оказалось трешем.
хотя и в крутецком смысле этого слова.
но оказалось оно плохой затеей, тогда, в тот самый наикрутейший момент,когда я стала предпринимать самые,что ни - наесть,решительно - активные действия,хех.
ps/как-то от скуки я мучила всякие дурацкие тесты, так вот одни из них мне выдал идеальную эпитафию на моем надгробном камне, а именно: и если это только начало,то каким же веселым будет конец.
ну что я могу добавить.очень надеюсь.
