финал это не всегда легко.
когда я стояла в очереди за билетом в новую жизнь, я думала и мечтала далеко вперед.
в моих мечтах, надо заметить, всё было не так уж и просто и светло.
я всё ещё оглядывалась в прошлое, которое мне не хотелось отпускать.
однако в конце старого, меня настигло аж несколько микро финалов.
когда теряя друга, ты потерял совершенно чужого человека.
когда уходя из коллектива сотрудников, ты ушёл из семьи.
когда ты по прежнему остаёшься одинок, не смотря на то, что вокруг так много людей.
когда ты остаёшься идиотом, не смотря на то, что мечтатель.
я знаю, что позади остаются люди, которые будут переживать за меня абсолютно искренне, даже если никогда и не скажут мне об этом.
многие смотря на мой такой радикальный поступок,крутят у виска.
кто-то восхищается этим.
кто-то радуется от всей души и говорит,что я всё делаю верно.
может быть даже за этой чертой меня кто-то и ждёт всей душой. я не знаю.наверно мы ещё не знакомы.
на этот раз я купила билет в один конец и отступать никак нельзя.
а я?
а я до сих пор не могу поверить, но я иду вперёд.
потому что не стоит задерживаться в прошлом слишком надолго.
мне необходимо двигаться исключительно - назад в будущее.
я нашла себе звезду.хороший парень,тебе бы понравился.
объект для чистой и платонической любви на расстоянии.
единственная обязанность этого совершенства - снится мне регулярно.
ps/всем приятных снов с вашими звёздами.
своя собственная и единственная н.э.
upd:что?никто не одобряет няшеньку?ай-я-я.
странные дела, я положила заявление об увольнение на стол своему любимому шефу.
и подумывала сменить место локации, как вдруг, так вдруг,хо-хо, вдруг-вдруг - отбой.
случаются такие дни - прекрасные,светлые дни.
и они затмевают и поднимают настроение офигенно.
а всякие там тп на моем жизненном пути и большие неприятности меркнут.
я ликую. бегаю, прыгаю и всячески взбудоражена.
блог,отличный способ коллекционировать отличные и не очень новости, а так же, я считаю, интересные ссылки.
весна решила заглянуть и на мою сторону улицы и меня прям реактивно вдохновило сие событие.
и не смотря, на то, что цветочки на телефонофото ещё январские, они вполне себе олицетворяют что-то очень нежное, светлое и весенние.
ага, приятель, это же весна, прекрасная между прочим пора, моя любимая:)
предупреждаю в этом посте, будет казаться, что я та тёлка, которых я сама терпеть не могу.
ну знаете, всякие там ТП в стиле - "...весна - этим все сказано".
знаете, если вы с завидным постоянством наступаете на одни и те же грабли, заведомо зная, что они лежат на том же самом месте, той самой стороной к вам, значит вы либо - идиот, либо - мазохист.
что я могу сказать в свое оправдание?
да, приятель, это форменное идиотсво и кажется мне это нравится.
ps.решила называть посты с помощью случайного генератора всяких фразочек в шапке сайта.
они такие замечательные.мне показалось это находчивым и интересным.
я же их вроде как коллекционирую.
