Бомба!Ты очень виртуозно рвешь стереотипы и шаблоны. Очень искренне и убедительно. Тебе надо возглавлять революционные движения, за тобой потянуться толпы)
Наташа: с возрастом,я поняла,что не люблю хаотичное звучание в стиле heavy metal.хотя для погружения в глубины собственного дистроя,я иногда подобное слушаю,но не долго.хотя некоторые темы из пост хардкора мне весьма импонируют,от части всё -таки,потому что это эксперементал,а я его ценитель.я не не люблю конкретный стиль,я не люблю плохую,коммерческую музыку и дешевый попс,в особенности русский.это служит очевидным доказательством того факта,что pop is dead.
Наташа: мелочи жизни. просто какой-то человеческий шквал в эти дни свалился, я не была готова всем отвечать.взяла мини тайм-аут.
не стоит переживать, тем более переживать за меня.
кстати у меня есть книга с афтографом пехова - "страж". сначала хотела выкинуть её в мусорку, но не хорошо с актом творчества так поступать. если кому надо, могу выслать.безвозмездно. правда там написано наташе эллин от пехова,хех.
я вот тут почитал о тебе и походу дела, ты не тролль 8000000 левла, а так оно и есть на самом деле, это очень необычно, странно конечно, люди на такое по разному могут реагировать, но в любом случае ты крутая и харизматическая личность,Наташа
Матвей Травкин
Старший специалист службы поддержки Любимых Клиентов портала Superjob
хахаль смешное словечко.повесилили
не стоит переживать, тем более переживать за меня.
кстати у меня есть книга с афтографом пехова - "страж". сначала хотела выкинуть её в мусорку, но не хорошо с актом творчества так поступать. если кому надо, могу выслать.безвозмездно. правда там написано наташе эллин от пехова,хех.
и это взаимно.
и на века.
этот человек не является мне даже просто другом.