Наташа: Эдвард, дети, хм, ахаха :)
аж ностальгия захлестнула по прошлым временам.
которые чинно покоятся теперь уж,после взлома.
сложный, интересный человек Эдвард.
в прошлом у нас были одинаковые взгляды на некоторые вещи в жизни, а это всегда вызывает симпатию.
Наташа: кстати говоря, у меня тут по раньше спрашивали об этом.
честно не знаю.энциклопедию,которую я написала в одной группе, взломали уже давно. затем я подросла, поумнела, но мне всегда было интересно зайти в группку и перечитать себя и других героев.по удивляться о того, что это написала я, посмеяться над собой.кстати многие группы были взломаны.
иногда в новостях всплывают какие-то странные темки, и я думаю, хм, интересно что это такое? и что же я там могла написать? захожу - перечитываю.интересно.
сейчас я не могу найти себе интерес в вк или где-либо еще, чтобы активно говорить, ибо мне есть что сказать, а выслушать некому, поэтому мне нужна общественность :)
ох, а еще у меня есть альбомчик со скринами,как раз таки из вк, многие наверно помнят.когда у меня будет необычное настроение, обязательно его открою для всех, почитайте.
еще по возможности скину сюда, в том числе и для себя на память ссылки, которые будут у меня мелькать в новостях.позже.
Наташа: пару лет назад я бы ответила точно нет.
но дети это же ведь обычные люди,только маленькие,и стоит заметить,куда намного искреннее в своих чувствах и умению радоваться жизни, чем взрослые люди.
и хотя мое отношения поменялось в этом аспекте, но.
просто дети это не мои жизненные приоритеты и задачи.
скажите Наташа! изменилось ли ваше состояние здоровья с переходом на сыроедение/веганство? и как сейчас?
Наташа: что касается сыроедения, то полным сыроедом я себя назвать, пока что не могу, но это пока что, не всегда это возможно к сожалению.я практикую его периодами. могу сказать, что чувствую себя отлично, особенно когда сижу на монофрукторианстве.
я не люблю врачей, поэтому каких-то мед. подтверждений и гарантий дать вам не могу по поводу здоровья. исключительно личные ощущения и внешнее состояние.
но качество магазинных фруктов ужасное конечно. в идеале иметь свой садик.
веган с детства, живаздорова :)
еще я бы хотела сказать, что никого и никогда ни стала бы убеждать в полезности веганства,либо сыроедения и в срочной необходимости перехода на такие системы питания.
я думаю, что в каждом конкретном случае все индивидуально.
у каждого свои причины отказа:любовь к животным, медицинские противопоказания, осознания иного уровня. и тут важен духовный и моральный настрой человека, если вы к этому готовы в духовном плане, то рано или поздно из вашего обихода исчезнет все то, в чем ваше тело не нуждается больше.переход будет легким и естественным. главное,не надо насиловать свой организм,прислушивайтесь, но и не забывайте, что мы разумные существа и нами управляет не наш желудок и вкусовые рецепторы.
и все будет отлично.
сейчас я чувствую себя отлично.
но когда я сижу на фрукториансве, чувствую себя на много лучше.
крепкого здоровья и чуткой интуиции вам.
спасибо за интересный для меня вопрос.
Я скоро женюсь и не хочу одевать классический костюм, родители против, гости старшего поколения не поймут. Как,по-твоему,должен выглядеть идеальный жених? Что думаешь по поводу альтернативной одежды на свадьбе?
Ты милая и необычная =)
Наташа: гости старшего поколения не поймут?
это же ваш день, сделайте его таким,как желаете вы вдвоем с невестой и только вы :)
гостей важно рассадить так, чтобы всем было комфортно в обществе друг другу и чтобы атмосфера располагала.
как отношусь к альтернативной одежде?
положительно.но и против классики ничего против не имею.
если у вашей невесты классическое платье, фата и прочие штучки, не знаю на сколько будет уместен ваш альтернативный наряд ибо гармония должна сопровождать этот день, тем более двух главных людей этого дня :)
мне нравится что-то такое,например вот такой прикид, простой и стильный
http://imageshack.us/f/11/y14268ff1.jpg/
только бы я поменяла рубашку и + бутоньерка, но не из цветов букета невесты, а необычная брошка – символ, как один из маленьких элементов свадьбы, который близок нам обоим.и возможно поменяла бы цветовую гамму, чтобы смягчить контрастно черный цвет.
из классики можно сообразить костюм скроенный по фигуре и галстук-селедку.
но как мне кажется это пойдет высоким и худым мужчинам. прям очень сильно.и цвет конечно не вульгарно-стальной серый или угольно черный, а какой-то благородный и составляющий вместе с покроем идеальный, стильный дует.
ой еще много чего можно придумать, это первое что попалось.а я о таких вещах не думала.
а идей, пока я отвечала, оказалось еще ого-го-го сколько, надо будет кстати накидать, вдруг кому-нибудь пригодится, если я стану организатором свадеб :)
идеальный супруг - любимый все-таки, это самое главное, а остальное - приятные заморочки, не более, чтобы запомнить ваш день таким, каким вы его представляли и воплотили в реальность :)
поздравляю вас, постарайтесь расслабится в день свадьбы и получить от него максимум удовольствия и счастья
Походка ужасная, а-ля пьяный Джек Воробей. Кошмарно, ты все-таки девушка
Наташа: у меня мамина походка. но когда я спешу, я действительно хожу небрежно, но я работаю над этим, хотя и не считаю важным.
спасибо за мнение, всего наилучшего
Наташа: вообще отмечать не буду.
а новый год встретит меня под утро, когда я проснусь.
но я вовсе не против если со мной случится какое-нибудь волшебство в канун и в итоге я встречу новый год в каком-нибудь неведомом и неожиданном месте.
канун волшебное время все-таки.буду творить добрые дела, пока все готовятся и отмечают праздник.
Я хочу тебя на завтрак и на ужин опять! Ну и в обед, два раза, а лучше три или пять! Я хочу тебя в натуре И тогда когда сплю!! Но ты и слышать не хочешь, как тебя я ЛЮБЛЮ!!!
Натаааааашкааааааааааааа Эллин!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа: ээхаха,это спасло мое патовое настроение, между прочим.я улыбалась и хихикала, так по доброму. искренне развеселило послание такое).
а вообще грустно конечно
я хочу земной,человеческой любви, не получается :(
Наташа: не только именно Моби.
просто он со мной с детства и я считаю его большим талантом и примером того, как человек успешно реализует себя в своем призвании.
его творчество идеально вписывается в саундтрек к моей жизни.
как и многих других любимых мной творцов в разных жанрах.
Наташа: конечно же на этот вопрос существует четкий ответ, с точки зрения времени пребывания где-либо. однако, я не люблю подобные вопросы. вопросы, которые задают люди другим людям в целях узнать о них больше, на самом деле узнают информацию, которая так или иначе программирует определённое поведение на основе полученных данных, ибо человек не вышедший за пределы своей человеческой натуры,очень стереотипное существо.
иногда я встречаю незнакомых людей, которые спрашивают меня:сколько тебе лет? откуда ты? что делаешь? что делаешь прямо сейчас? сколько ты весишь?
еще чаще спрашивают возраст, чтобы использовать это как весомый аргумент при споре, чтобы либо насмехаться над малолетством и отсутствием опыта оппонента, либо сетовать на его старческий маразм.
и это глупость.я не отвечаю на такие вопросы.и они по существу не важны совсем. всю глубину натуры или ее невежественную глупость это не опишет.лучше придерживаться некоторой абстракции своей личности в интернете, чтобы сохранять необходимую дистанцию.
могу сказать одно, что некоторые полагают, что я подросток с неуравновешенным эмоциональным фоном, другие подозревают, что я старец, познавший истину.
и да я достаточно замкнута. и чем меньше инфы об мне есть, чем лучше для всех.
так что откуда я и чем занимаюсь, смело можно не спрашивать.
но, в принципе я открыта для личного общения.
Когда восстановишь страницу? Что происходит с тобой?
Наташа: страницу восстановила, правда пока не уверена, что у меня не возникнет желания удалить ее снова. социальные сети как и интернет в целом, должен использоваться с осторожностью, в разумных дозах,в информативных целях, необходимой связи. это не должно поглощать человека и заменять ему реальную жизнь.
со мной происходят перемены.
Наташа: по чистой случайности где угодно можно наткнутся.а так не знаю.не мониторю свою активность где-либо.сейчас почти нигде не пишу, потому что либо не считаю это важным и нужным,либо мне не интересно только бы что-нибудь, да ляпнуть.
Наташа: мне не интересен и не нужен опыт родителя.я чувствую, что это не мое предназначение.во мне есть определенные пробелы, которые необходимо восполнить и определенные жизненные сцены на которые необходимо обращать внимание и работать над этим, развивать себя в определенном направлении и с детьми это никак ни связано.а чтобы "было", это не мой жизненный принцип.
Наташа: не стоит волноваться об этом. смерть это естественное явление для тела.
или умереть рядом с кем-то это лучше и правильнее и не так обидно?я же так не считаю.дело вообще не в этом.
у каждого свое предназначение и путь.
и я не одна.
я все-таки удалю ваше это мнение.
Наташа: я не шугаюсь людей, особенно парней.
я сторонний наблюдатель.и у меня другой, нестандартный для общества людей взгляд на взаимоотношения, который может разделить не каждый человек.
аж ностальгия захлестнула по прошлым временам.
которые чинно покоятся теперь уж,после взлома.
сложный, интересный человек Эдвард.
в прошлом у нас были одинаковые взгляды на некоторые вещи в жизни, а это всегда вызывает симпатию.
честно не знаю.энциклопедию,которую я написала в одной группе, взломали уже давно. затем я подросла, поумнела, но мне всегда было интересно зайти в группку и перечитать себя и других героев.по удивляться о того, что это написала я, посмеяться над собой.кстати многие группы были взломаны.
иногда в новостях всплывают какие-то странные темки, и я думаю, хм, интересно что это такое? и что же я там могла написать? захожу - перечитываю.интересно.
сейчас я не могу найти себе интерес в вк или где-либо еще, чтобы активно говорить, ибо мне есть что сказать, а выслушать некому, поэтому мне нужна общественность :)
ох, а еще у меня есть альбомчик со скринами,как раз таки из вк, многие наверно помнят.когда у меня будет необычное настроение, обязательно его открою для всех, почитайте.
еще по возможности скину сюда, в том числе и для себя на память ссылки, которые будут у меня мелькать в новостях.позже.
но дети это же ведь обычные люди,только маленькие,и стоит заметить,куда намного искреннее в своих чувствах и умению радоваться жизни, чем взрослые люди.
и хотя мое отношения поменялось в этом аспекте, но.
просто дети это не мои жизненные приоритеты и задачи.
я не люблю врачей, поэтому каких-то мед. подтверждений и гарантий дать вам не могу по поводу здоровья. исключительно личные ощущения и внешнее состояние.
но качество магазинных фруктов ужасное конечно. в идеале иметь свой садик.
веган с детства, живаздорова :)
еще я бы хотела сказать, что никого и никогда ни стала бы убеждать в полезности веганства,либо сыроедения и в срочной необходимости перехода на такие системы питания.
я думаю, что в каждом конкретном случае все индивидуально.
у каждого свои причины отказа:любовь к животным, медицинские противопоказания, осознания иного уровня. и тут важен духовный и моральный настрой человека, если вы к этому готовы в духовном плане, то рано или поздно из вашего обихода исчезнет все то, в чем ваше тело не нуждается больше.переход будет легким и естественным. главное,не надо насиловать свой организм,прислушивайтесь, но и не забывайте, что мы разумные существа и нами управляет не наш желудок и вкусовые рецепторы.
и все будет отлично.
сейчас я чувствую себя отлично.
но когда я сижу на фрукториансве, чувствую себя на много лучше.
крепкого здоровья и чуткой интуиции вам.
спасибо за интересный для меня вопрос.
Ты милая и необычная =)
это же ваш день, сделайте его таким,как желаете вы вдвоем с невестой и только вы :)
гостей важно рассадить так, чтобы всем было комфортно в обществе друг другу и чтобы атмосфера располагала.
как отношусь к альтернативной одежде?
положительно.но и против классики ничего против не имею.
если у вашей невесты классическое платье, фата и прочие штучки, не знаю на сколько будет уместен ваш альтернативный наряд ибо гармония должна сопровождать этот день, тем более двух главных людей этого дня :)
мне нравится что-то такое,например вот такой прикид, простой и стильный
http://imageshack.us/f/11/y14268ff1.jpg/
только бы я поменяла рубашку и + бутоньерка, но не из цветов букета невесты, а необычная брошка – символ, как один из маленьких элементов свадьбы, который близок нам обоим.и возможно поменяла бы цветовую гамму, чтобы смягчить контрастно черный цвет.
из классики можно сообразить костюм скроенный по фигуре и галстук-селедку.
но как мне кажется это пойдет высоким и худым мужчинам. прям очень сильно.и цвет конечно не вульгарно-стальной серый или угольно черный, а какой-то благородный и составляющий вместе с покроем идеальный, стильный дует.
ой еще много чего можно придумать, это первое что попалось.а я о таких вещах не думала.
а идей, пока я отвечала, оказалось еще ого-го-го сколько, надо будет кстати накидать, вдруг кому-нибудь пригодится, если я стану организатором свадеб :)
идеальный супруг - любимый все-таки, это самое главное, а остальное - приятные заморочки, не более, чтобы запомнить ваш день таким, каким вы его представляли и воплотили в реальность :)
поздравляю вас, постарайтесь расслабится в день свадьбы и получить от него максимум удовольствия и счастья
спасибо за мнение, всего наилучшего
а новый год встретит меня под утро, когда я проснусь.
но я вовсе не против если со мной случится какое-нибудь волшебство в канун и в итоге я встречу новый год в каком-нибудь неведомом и неожиданном месте.
канун волшебное время все-таки.буду творить добрые дела, пока все готовятся и отмечают праздник.
Натаааааашкааааааааааааа Эллин!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вообще грустно конечно
я хочу земной,человеческой любви, не получается :(
просто он со мной с детства и я считаю его большим талантом и примером того, как человек успешно реализует себя в своем призвании.
его творчество идеально вписывается в саундтрек к моей жизни.
как и многих других любимых мной творцов в разных жанрах.
да, мне интересна эта тема.
иногда я встречаю незнакомых людей, которые спрашивают меня:сколько тебе лет? откуда ты? что делаешь? что делаешь прямо сейчас? сколько ты весишь?
еще чаще спрашивают возраст, чтобы использовать это как весомый аргумент при споре, чтобы либо насмехаться над малолетством и отсутствием опыта оппонента, либо сетовать на его старческий маразм.
и это глупость.я не отвечаю на такие вопросы.и они по существу не важны совсем. всю глубину натуры или ее невежественную глупость это не опишет.лучше придерживаться некоторой абстракции своей личности в интернете, чтобы сохранять необходимую дистанцию.
могу сказать одно, что некоторые полагают, что я подросток с неуравновешенным эмоциональным фоном, другие подозревают, что я старец, познавший истину.
и да я достаточно замкнута. и чем меньше инфы об мне есть, чем лучше для всех.
так что откуда я и чем занимаюсь, смело можно не спрашивать.
но, в принципе я открыта для личного общения.
со мной происходят перемены.
сделала мой вечер и ночь=))))))))))))))))))))))))крута
разве такие бувают девушки?
вы задаетесь не верными и не нужными вопросами для себя.
или умереть рядом с кем-то это лучше и правильнее и не так обидно?я же так не считаю.дело вообще не в этом.
у каждого свое предназначение и путь.
и я не одна.
я все-таки удалю ваше это мнение.
я сторонний наблюдатель.и у меня другой, нестандартный для общества людей взгляд на взаимоотношения, который может разделить не каждый человек.
спасибо за мнение.
благодарю за уделенное внимание.
можете задавать.
http://www.formspring.me/natashaellin
мира вам и спокойствия.
я счастлива помогая другим,делая их счастливыми.