Новых комментариев: 0
  1. +20
    Люблю тебя.
    #
    Написал аноним
  2. +6
    одинокая . .
    Наташа: это хороший комментарий про меня.спасибо.
    меня окружает много добрых, разных людей.
    одиночества не существует.это земное ощущение.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ищу тебя...
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Неоднозначное явление.
    Наташа: не более, чем человеческое явление.
    спасибо.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа Эллин
  3. стр.6
стр.6