Наташа: мне не интересен и не нужен опыт родителя.я чувствую, что это не мое предназначение.во мне есть определенные пробелы, которые необходимо восполнить и определенные жизненные сцены на которые необходимо обращать внимание и работать над этим, развивать себя в определенном направлении и с детьми это никак ни связано.а чтобы "было", это не мой жизненный принцип.
Наташа: я бы назвала это верным одиночеством.
я хочу быть верна только одному человеку, даже если его никогда и не встречу.
а если встречу, то сразу пойму.
не хочу и не буду разменивать себя на кого попало,лишь бы оно было.
Ты лучше голодай
Чем что попало есть,
И лучше будь один
Чем вместе с кем попало.
ты фан извращенных умов и фриков,а не сладких няш,больно жирно троллишь ололо)тебя надо поцеловать:***
Наташа: о-ля-ля.вы давно целовали маму?поцелуйте её.
ваше мнение имеет место быть, но кто бы меня не притягивал, надо уметь разглядеть хорошее в плохом, в извращенном уме - безграничный потенциал,а во фрике - сладкую няшку. а в сладкй няшке действительно стоящую личность.
это не трололо, посмотрите фильм "мирный воин".
трансерфингуйте реальность в общем.
как собираешься провести сегодняшний день?))получала валентинки?
Наташа: собираюсь провести обычный день.
нет, не получала.
но ко мне тут закралась идейка, есть у меня тут одна парочка людей, которые не могут сделать шаг на встречу друг другу из-за своей робости, хотя очень и очень и даже слишком очевидно симпатичны другу другу. вот подумываю сделать доброе дело и послать каждому из них по валентинке с инициалами первых букв их имен, которые я вырежу из журнала совершенно кстати валяющегося у меня тут перед глазами, как во всяких шпионских фильмецах ^.^ по-моему, ну весьма клевенькая идейка все-таки.
ещё немножко счастья, любви и доброты в этом мире не лишнем будет,я считаю:)
Хм... Прочитав последние 10 Коментов... Понял что много людей Знакомы с Вами... Но а я Не знаю кто Вы... Не могли Бы Рассказать о себе...
Наташа: я более чем обычный человек. ни интернет звезда и к популярности он-лайн не стремлюсь и более того совсем этого не желаю.
я ни ученый, ни новаторский изобретатель, ни врач спасающий жизни, ни организатор кого-нибудь благотворительного фонда.
знает меня человек 30 не больше :)
я вообще удивляюсь отметкам, которые получаю.
я повесила эту страничку от тоски, потому что мне хотелось обезличенного общения с людьми с обеих сторон.
по существу я не сделала ничего такого о чём можно было бы сказать с гордостью, а если бы сделала все равно не сказала бы:)
во всём виноваты интернеты и свобода слова. наверно я высказывала своё мнение так, что это вызывало понимание и поддержку у многих людей, а соответственно и интерес.
я веду замкнутый образ жизни.и моя жизнь полна уныния и повседневности. много времени я провожу одна и люблю мечтать, рисовать и творить всякую милую чушь на что хватает воображения.и свою собачку, которая мне и дочь и сестра и лучшая подруга и семья, но я надеюсь на скорое воссоединение со своей самой важной частью своего мини семейства и развития его во что-то более серьёзное
людям свойственно притягиваться или отталкиваться друг от друга.
я уверена, что это не случайно. и вы не случайно оказались тут.
и все остальные тоже.
наверно стоит быть очень проникновенным и чутким человеком, чтобы понять почему вы сейчас читаете именно эти строки.
Наташа: я не шугаюсь людей, особенно парней.
я сторонний наблюдатель.и у меня другой, нестандартный для общества людей взгляд на взаимоотношения, который может разделить не каждый человек.
Бомба!Ты очень виртуозно рвешь стереотипы и шаблоны. Очень искренне и убедительно. Тебе надо возглавлять революционные движения, за тобой потянуться толпы)
я счастлива помогая другим,делая их счастливыми.
меня окружает много добрых, разных людей.
одиночества не существует.это земное ощущение.
спасибо.
благодарю за уделенное внимание.
можете задавать.
http://www.formspring.me/natashaellin
я хочу быть верна только одному человеку, даже если его никогда и не встречу.
а если встречу, то сразу пойму.
не хочу и не буду разменивать себя на кого попало,лишь бы оно было.
Ты лучше голодай
Чем что попало есть,
И лучше будь один
Чем вместе с кем попало.
ну и от ошибок я не страховалась конечно.
ваше мнение имеет место быть, но кто бы меня не притягивал, надо уметь разглядеть хорошее в плохом, в извращенном уме - безграничный потенциал,а во фрике - сладкую няшку. а в сладкй няшке действительно стоящую личность.
это не трололо, посмотрите фильм "мирный воин".
трансерфингуйте реальность в общем.
приятненько ^.^
информация закрыта для доступа, но вы можете пофантазировать.
нет, не получала.
но ко мне тут закралась идейка, есть у меня тут одна парочка людей, которые не могут сделать шаг на встречу друг другу из-за своей робости, хотя очень и очень и даже слишком очевидно симпатичны другу другу. вот подумываю сделать доброе дело и послать каждому из них по валентинке с инициалами первых букв их имен, которые я вырежу из журнала совершенно кстати валяющегося у меня тут перед глазами, как во всяких шпионских фильмецах ^.^ по-моему, ну весьма клевенькая идейка все-таки.
ещё немножко счастья, любви и доброты в этом мире не лишнем будет,я считаю:)
я ни ученый, ни новаторский изобретатель, ни врач спасающий жизни, ни организатор кого-нибудь благотворительного фонда.
знает меня человек 30 не больше :)
я вообще удивляюсь отметкам, которые получаю.
я повесила эту страничку от тоски, потому что мне хотелось обезличенного общения с людьми с обеих сторон.
по существу я не сделала ничего такого о чём можно было бы сказать с гордостью, а если бы сделала все равно не сказала бы:)
во всём виноваты интернеты и свобода слова. наверно я высказывала своё мнение так, что это вызывало понимание и поддержку у многих людей, а соответственно и интерес.
я веду замкнутый образ жизни.и моя жизнь полна уныния и повседневности. много времени я провожу одна и люблю мечтать, рисовать и творить всякую милую чушь на что хватает воображения.и свою собачку, которая мне и дочь и сестра и лучшая подруга и семья, но я надеюсь на скорое воссоединение со своей самой важной частью своего мини семейства и развития его во что-то более серьёзное
людям свойственно притягиваться или отталкиваться друг от друга.
я уверена, что это не случайно. и вы не случайно оказались тут.
и все остальные тоже.
наверно стоит быть очень проникновенным и чутким человеком, чтобы понять почему вы сейчас читаете именно эти строки.
я сторонний наблюдатель.и у меня другой, нестандартный для общества людей взгляд на взаимоотношения, который может разделить не каждый человек.
Матвей Травкин
Старший специалист службы поддержки Любимых Клиентов портала Superjob