Новых комментариев: 0
  1. +20
    Люблю тебя.
    #
    Написал аноним
  2. +12
    ты добрый человек.счастья
    Наташа: благодарю за добрые слова.
    я счастлива помогая другим,делая их счастливыми.
    #
    Написал аноним
  3. +6
    Alai Oli - Наташа
    Наташа: забавно.спасибо
    #
    Написал аноним
  4. +6
    одинокая . .
    Наташа: это хороший комментарий про меня.спасибо.
    меня окружает много добрых, разных людей.
    одиночества не существует.это земное ощущение.
    #
    Написал аноним
  5. +5
    Неоднозначное явление.
    Наташа: не более, чем человеческое явление.
    спасибо.
    #
    Написал аноним
  6. +4
    почему не хочешь детей?
    Наташа: мне не интересен и не нужен опыт родителя.я чувствую, что это не мое предназначение.во мне есть определенные пробелы, которые необходимо восполнить и определенные жизненные сцены на которые необходимо обращать внимание и работать над этим, развивать себя в определенном направлении и с детьми это никак ни связано.а чтобы "было", это не мой жизненный принцип.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    А я ревную.
    Наташа: а вы number one. вы первый человек, который меня ревнует или по крайне мере так написал.меня это тронуло, честно.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Text
    Наташа: идейно.
    благодарю за уделенное внимание.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    у тебя есть formspring или спрашивайюру?хочу задать вопрос анонимно
    Наташа: здесь же тоже анонимно.
    можете задавать.
    http://www.formspring.me/natashaellin
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ищу тебя...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    гордое одиночество?
    Наташа: я бы назвала это верным одиночеством.
    я хочу быть верна только одному человеку, даже если его никогда и не встречу.
    а если встречу, то сразу пойму.
    не хочу и не буду разменивать себя на кого попало,лишь бы оно было.

    Ты лучше голодай
    Чем что попало есть,
    И лучше будь один
    Чем вместе с кем попало.

    ну и от ошибок я не страховалась конечно.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты фан извращенных умов и фриков,а не сладких няш,больно жирно троллишь ололо)тебя надо поцеловать:***
    Наташа: о-ля-ля.вы давно целовали маму?поцелуйте её.
    ваше мнение имеет место быть, но кто бы меня не притягивал, надо уметь разглядеть хорошее в плохом, в извращенном уме - безграничный потенциал,а во фрике - сладкую няшку. а в сладкй няшке действительно стоящую личность.
    это не трололо, посмотрите фильм "мирный воин".
    трансерфингуйте реальность в общем.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    пара-пам-пам-пабам!! )))
    Наташа: ого же, я тоже так делаю.
    приятненько ^.^
    #
    Написал аноним
  14. +1
    у тебя есть подруги лесбиянки?
    Наташа: пфффф.
    информация закрыта для доступа, но вы можете пофантазировать.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    как собираешься провести сегодняшний день?))получала валентинки?
    Наташа: собираюсь провести обычный день.
    нет, не получала.
    но ко мне тут закралась идейка, есть у меня тут одна парочка людей, которые не могут сделать шаг на встречу друг другу из-за своей робости, хотя очень и очень и даже слишком очевидно симпатичны другу другу. вот подумываю сделать доброе дело и послать каждому из них по валентинке с инициалами первых букв их имен, которые я вырежу из журнала совершенно кстати валяющегося у меня тут перед глазами, как во всяких шпионских фильмецах ^.^ по-моему, ну весьма клевенькая идейка все-таки.
    ещё немножко счастья, любви и доброты в этом мире не лишнем будет,я считаю:)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Лучшие друзья Наташи - мальчики с физмата?:)))))))
    Наташа: ;)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Хм... Прочитав последние 10 Коментов... Понял что много людей Знакомы с Вами... Но а я Не знаю кто Вы... Не могли Бы Рассказать о себе...
    Наташа: я более чем обычный человек. ни интернет звезда и к популярности он-лайн не стремлюсь и более того совсем этого не желаю.

    я ни ученый, ни новаторский изобретатель, ни врач спасающий жизни, ни организатор кого-нибудь благотворительного фонда.

    знает меня человек 30 не больше :)
    я вообще удивляюсь отметкам, которые получаю.
    я повесила эту страничку от тоски, потому что мне хотелось обезличенного общения с людьми с обеих сторон.

    по существу я не сделала ничего такого о чём можно было бы сказать с гордостью, а если бы сделала все равно не сказала бы:)

    во всём виноваты интернеты и свобода слова. наверно я высказывала своё мнение так, что это вызывало понимание и поддержку у многих людей, а соответственно и интерес.

    я веду замкнутый образ жизни.и моя жизнь полна уныния и повседневности. много времени я провожу одна и люблю мечтать, рисовать и творить всякую милую чушь на что хватает воображения.и свою собачку, которая мне и дочь и сестра и лучшая подруга и семья, но я надеюсь на скорое воссоединение со своей самой важной частью своего мини семейства и развития его во что-то более серьёзное

    людям свойственно притягиваться или отталкиваться друг от друга.
    я уверена, что это не случайно. и вы не случайно оказались тут.
    и все остальные тоже.
    наверно стоит быть очень проникновенным и чутким человеком, чтобы понять почему вы сейчас читаете именно эти строки.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Наташ, хватит шугаться людей, особенно парней.
    Наташа: я не шугаюсь людей, особенно парней.
    я сторонний наблюдатель.и у меня другой, нестандартный для общества людей взгляд на взаимоотношения, который может разделить не каждый человек.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты бываешь тут ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты где? кукуку
    #
    Написал аноним
  21. 0
    http://gabrielecirulli.github.io/2048/
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Поздравляю, Наташа!:-)
    Матвей Травкин
    Старший специалист службы поддержки Любимых Клиентов портала Superjob
    #
    Написал аноним
  23. 0
    бля ха му ха
    #
    Написал аноним
  24. 0
    (6((9((((((
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ничего не дала(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    крутой отжиг, тронуло
    #
    Написал аноним
  27. 0
    офигенно........
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бомба!Ты очень виртуозно рвешь стереотипы и шаблоны. Очень искренне и убедительно. Тебе надо возглавлять революционные движения, за тобой потянуться толпы)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Очень дерзко и охренно!!!!!!!!!!Молодец!!!!!Этопро комент к саге))))Самый лучшмй
    #
    Написал аноним
  30. 0
    эхххх шерри...
    Наташа: охххх jameson
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа Эллин
  3. По рейтингу
По рейтингу