Наташа: в смысле?мне много чего хочется. и чаще того, что трудно достать или воплотить в реальность.
например сейчас мне бы хотелось попасть в будущее,скажем на 8 часов вперед и ведь это вполне возможно осуществить с помощью часовых поясов.
при этом,мой друг пусть останется в "настоящем" и пока он прибывает в "настоящем", для меня это уже было бы прошлым.
я бы звонила бы ему "из будущего" для него и улыбалась в трубку:)
клевенько в общем. мне бы хотелось.почему бы и не провернуть такой трюк.
или например пусть мне позвонит человек из будущего, вообще волшебно!!:)
Наташа: я бы не смогла пропустить мимо это.не за что, это всего лишь слова.вам внутренних сил,воплотить их в реальность.это не просто.как бы легко это не читалось.
Прости,что спрашиваю у тебя, просто ты необыкновенная очень.Мне нужна помощь.Ка пережить смерть близкого человека?
Наташа: не стоит просить прощения.когда-то мне тоже было очень тяжело и нужна была поддержка.чем смогу - помогу вам.
1. смерть.
вы должны пересмотреть свое отношение к ней. для людей смерть это негативное явление, однако это самое естественное явление для человеческого организма.рано или поздно каждый из нас уйдёт.кто-то раньше и это будет казаться несправедливым для людей живых, кто-то позже, но это всё-равно для кого - то не сгладит боль от потери.
даже если вы не верите, вы должны представить, что смерть это переход из одного состояния бытия в другое. представляйте, что ваш человек в лучшем мире и когда-то вы воссоединитесь с ним. где-то там, представим, что на небе на одного вашего ангела хранителя стало больше и он теперь всегда с вами. правда ваше общение больше не является вербальным.но вы всё-равно сможете ощутить его.
2.сожаление.
если вы много плачете, а я думаю, это так. вы должны плакать осознанно. вы должны понимать почему вы плачете?жалеете ли вы себя или вы сожалеете о том, что больше не сможете обнять этого человека, ощутить его тепло,прикосновение, услышать голос, увидеть улыбку.это тяжело, ведь физически вы больше никогда не сможете соприкоснутся с этим человеком здесь.это самое тяжелое в осознании, но не повод себя жалеть.ваш организм испытывает большой стресс и у вас будет бессонница. ночь это самое тяжелое время.возьмите вещь вашего близко человека и засыпайте с ней, она еще хранит его тепло и запах, это должно вас успокаивать.не забывайте, что он незримо рядом, он видит вашу боль и страдание и он в смятении, он пытается вас успокоить, но не может этого сделать.потому что вы слишком расстроены, поэтому закрывайте глаза и представляйте легкое дуновение или прикосновение будто от перышка.
не пейте.это не сгладит вашу боль, но создаст иллюзию избавления на время и после отрезвления, вам будет еще хуже, а организм придет совсем в упадок.
напишите свою боль не бумаге, расскажите о ней зеркалу или другу или человеку, который готов вас слушать. вы должны дать выход ей, а не держать её в себе.
3.быт.
возможно в первое время вам не захочется нарушать пространство в котором прибывал человек, убирать или перемещать его вещи.часы моей мамы лежат на том же месте, где и всегда и они до сих пор идут.однако быт, ваш доме не зримо для вас будет меняться.но мелкие детали могут оставаться на прежнем месте.некоторые перемены вы должны спровоцировать сами на этом поле.переставьте мебель, покрасьте что-нибудь. займитесь стиркой. нет, не в стиральной машине. а в ручную, попробуйте постирать постельное бельё. я вам гарантирую на ближайшие три часа, вы настолько будет этим отвлечены, ибо для меня это еще и физически оказалось тяжело, что после этого я настолько измоталась, что просто сразу же свалилась и уснула глубоким сном, который меня не посещал на протяжении 4-х месяцев.
4. движение.
вы не должны сидеть на месте.и утопать в унынии. это достаточно сложно сделать,но вы должны к этому стремится. поселите в с воем теле динамику.это вам поможет.вот увидите. двигайтесь куда-нибудь.бродите бесцельно по городу. воткните в уши музыку и бегите, бегите, представляйте, что вы убегаете от плохого и бежите на встречу будущему, в котором вы переживёте ещё много прекрасных моментов.прыгайте через скакалку,начните играть в теннис например.ищете для себя идеальное движение и двигайтесь.
5. творчество.
даже если вы совсем не ощущаете в себе момент творчества и считаете себя человеком далёким от этого, всё равно творите!!берите бумагу, краски и просто смешивайте цвета, нарисуйте например счастье, как по вашему выглядит счастье для вас?какие это цвета?нарисуйте свою любимую цитату на своем любом фоне и повести ее в рамочку на стенку.создайте смайлбокс. берете баночку, мини-листки для записей и на каждом из них пишите приятное пожелание себе. каждое утро например,тяните одно из них.пусть это будет мотивом вашего дня.
пишите, напишите красивую, счастливую историю о вас.
мечтайте - мечты это ваши позитивные мысли, они просто необходимы всем и всегда, я так считаю.
читайте книги. читайте интересные вам книги.смотрите фильмы. посмотрите на себя со стороны. станьте зрителем своей жизни и многое вам откроется иначе.
придумайте себе идеальное занятие. занимайтесь тем, что вам всегда нравилось, это тоже важно. может показаться, что вдохновение вас покинуло и вам совсем не хочется этого делать. но это не так, вы хотя бы начните и результату вы удивитесь.
6.игра.
помните я писала чуть ниже, что в детстве у меня была игра "космическая одиссея" с фигурками и кубиками. ходы фигурок определяли кубики, которые я бросала.а поля определяли их движение,либо на несколько полей вперед, либо назад. либо вообще на самый старт:)так бывает и в жизни, только выбор мы делаем без кубиков.вот вы идете по улице. навстречу вам идут люди. все они куда-то идут из дома в дом. вы тоже в общем-то.кто-то говорит по телефону, кто-то, что-то бурно обсуждает. а вы возьмите и остановитесь.посмотрите на небо и вообще чаще туда смотрите.и теперь представьте, что вы та самая фигурка на поле, вы ходите по огромному гигантскому шару, который подвешен где-то в космосе.вы знаете,меня почему-то это забавляет и многие вещи мне кажутся сразу же проще:) я фигурка и если я сейчас решу пойти налево то создам одну реальность, а если на право, то другую.это увлекательно.может быть даже глупо, но не лишено смысла.такой взгляд тоже имеет место быть. и вы должны его использовать, чтобы ощутить по новому свое прибывание здесь и переосмыслить свою боль.
7.жизнь.
каждый прожитый ваш день будет отдалять вас от тяжелой для вас потери. рано или поздно вы войдете в колею и даже будете улыбаться и ловить себя на моментах счастья. в вашей жизни появятся новы люди, которые украсят её или омрачат. у вас будут новые потери, которые будут тоже казаться патовыми.но память о человеке в вашем сердце должна остаться грустной,но светлой.
я уверена вас ждёт ещё массы открытий, удивительных и невероятных или самых обычных.у вас ещё есть незаконченные дела здесь.проживите свою жизнь, так, чтобы где-то там на небе, наблюдая за вами этот человек улыбался и гордился вами.
p.s.я знаю, как тяжело следовать советам в такие моменты.я знаю, что это больше преодоление себя.главное, вам надо успокоится и собраться, прислушиваться к себе.а не заниматься бездумным саморазрушением.
Наташа: не спрашивайте об этом.я всё равно не напишу об этом здесь.
генератор случайных фраз в шапке сайта,подтверждает,что:Вы тоже имеете право на личную жизнь, Наташа.
смотрю фильм.чистое сияние вечного разума.
Мы незнакомы, но ты стала мне родной. Я переживаю за тебя или радуюсь с тобой вместе, когда читаю тебя или смотрю твои рисунки. Не оставайся одна и будь открыта чувствам. С праздником, Наташа!
Наташа: просто чудеснейшее, меня никто так не радовал очень давно.вообще хочу сказать огромное спасибо, за то,что в самые непростые моменты жизни, рядом всегда оказывается кто-то, кто поддерживает очень сильно.спасибо вам.кто меня знает, тот прекрасно знает, что порадовать меня настолько легко, на сколько это вообще возможно и я в восторге от таких вещей, которых мне по жизни вечно не хватает;) всячески неожиданного и простаки волшебного, но по человечески простого и светлого!!:)
Что Вы хотели бы получить в подарок на 8 - е марта?)
Наташа: в детстве у меня была игра с картой, парой кубиков, фигурками, которые перемещались по квадратами.называлась она «космическая одиссея». очень хочу что-то подобное, если сейчас такое есть.-мини – шахматы.-художественные холсты.-набор акриловых красок.-светло-бирюзовую акриловую краску.-белую акриловую краску.- такое вот слово – http://jerusalembazar.ru/published/publicdata/U227225/attachments/SC/products_pictures/9b8_enl.jpg .-и такое – http://jerusalembazar.ru/published/publicdata/U227225/attachments/SC/products_pictures/IMG_7503_enl.jpg . - кольцо с бирюзой,например такое -http://jerusalembazar.ru/published/publicdata/U227225/attachments/SC/products_pictures/IMG_0996qw_enl.jpg . -пару белых,деревянных рамок формата А4. - подарок – головоломку. - подарок – квест (с картой, подсказками, наводками и приключением).- и вот такой подарочек - http://vk.com/video1562575_161760122. кроме последних трех, это небольшой список из того, что я планирую купить.а то, что я хотела бы получить на самом деле, ни за какие деньги то и не купишь. р.s. ещё, что хотелось достать как-то,это книгу в пастельно-бирюзовом переплете, желательно на французском языке, с налетом старины,любую. и белый хэндмейдовый мини комодик. и еще хочу исполнить свою древнюю нелепую мечту - анонимный подарок вконтакте,с добрыми словами, чтобы вызвать в душе трепетное чувство и интерес и милое любопытство.я поклонница таких простых, интересных и милых поступков.и мне по жизни этого не хватает,увы.
такая милая фотка с обезьянкой и щенком *__________*
Наташа: а вы посмотрите на мордочку обезьянки, у меня сердце сжалось.и как она щеночка прижимает и ещё шнурок какой-то непонятный на ней. а сам поступок вообще безграничный.я тоже люблю это фото и могу смотреть на него очень долго. не знаю уместно ли говорить о нем,как о милом, но то, что оно очень трогательное и пронзительное, да.
« Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные — ее тени...».
Согласна с этим?
Наташа: это же можно сказать и в отношении мужчин в жизни женщин.или любых других людей связанных чувствами,силой притяжения.если это ваша родственная душа, то действительно, никто не сможет затмить ваше единение с ней.я согласна.
Наташа: как я и написала в грустном настроение есть свое очарование.
это осознанная грусть, а потому она полезна.самое главное не вязнуть в этом.
жизнь прекрасна и у меня ещё есть пара пунктиков того, что необходимо сделать и попробовать и это меня вдохновляет и не дает унывать:)
всё хорошо
Наташа: ну как сказать,кривляюсь перед зеркалом и подпеваю в микрофон-расческу.
люблю я такое, особенно когда настроение вообще за плинтусом, как сейчас. да и вообще. почему бы и нет.да,я танцую
Наташа: ага, гугл подсказывает:
сойти с ума, влюбиться так неосторожно
найти тебя, не отпускать ни днем ни ночью
все невозможное – возможно, знаю точно!
что я думаю по это поводу?
что жить по такому принципу необходимо всем людям :)
спасибо.
Наташа: кажется герою пришлось побывать в аду, чтобы спасти своего любимого человека.
мне нравится этот фильм, но я совсем не помню,чем он закончился.
но кажется они воссоединились в светлом месте.
я его обязательно пересмотрю, спасибо.
Как часто парень должен дарить девушке цветы? твои любимые цветы?
Наташа: парень не должен.
если есть такое желание и чувства, то можно это делать когда угодно, когда есть такой порыв.я не имею ввиду праздники.
а пару евро,хотя бы на розу, я думаю, даже у бедного студента найдется:)
кстати на заметку, может кому из парней пригодится.
ну кроме желания подарить девушке цветы, не надо заваливать ее сразу огромными букетами, каждый день. это потеряет свое очарование, особенно на фоне того, что в последствии вашей совместной жизни,вы будете дарить ей цветы только на др и 8 марта.
самый очаровательный момент это подарить цветы тогда, когда она совсем этого и не ждала, хотя и привыкла получать от вас такие знаки внимания, если вы сможете проделывать этот трюк на протяжении всей вашей жизни, то стало быть вы проживете ее счастливо :)
я люблю все цветы, это же настолько прекрасное земное явление.
но особенно я люблю пионы, английские розы дэвида остина в народе называемые пионовидные розы, лизиантусы и ранункулюсы.
если у меня когда-нибудь будет все-таки свой садик, я просто таки весь его украшу этими цветами
и еще вот этими неопознанными деревьями, может кто знает,как они называются, буду очень признательна. так как этой весной я буду сажать деревья, хочу достать и посадить еще и такое
Наташа: а ведь через 14 дней будет календарная весна.
после 14 дней зимы, меня ждут, я думаю серьезные перемены, после которых надо будет наметить новый путь, правда пока не понятно к чему, к кому и куда двигаться дальше.
я решила увековечить эти 14 дней зимы и делать в это время что-то особенное, чтобы запомнить их навсегда.
это точка возврата, как я называю.
этакие якорьки, петли, ключевые моменты. это же самое настоящее путешествие во времени, я любитель таких дел.я хочу вернутся к ним через пару лет.
Forever Alone - Forever?!Наташ, ау, семья, дети зовут!
Наташа: я думаю, что вы тот аноним, который переживает, что я умру одна, шугаюсь парней и собайкейка мое единственное,одинокое семейство, и образ жизни у меня девиантно - асоциальный.весьма похоже :)
как согреться одинокому человеку без обогревателя?(постоянно пить чай не могу, алкоголь не употребляю
Наташа: энергичные танцы под энергичную музыку вам в помощь :) кроме того, что это реально согревает, это еще и очень круто поднимает настроение, особенно если перед зеркалом.
забейте в поиске видео - Inspired by Iceland. вдохновляйтесь, радуйтесь,берите пример, танцуйте :) можете еще и подпеть. главное помните, что вы один и вас никто не видит, не стесняйтесь подарить самому себе момент дурачества,хорошего настроения и тепла ^.^
например сейчас мне бы хотелось попасть в будущее,скажем на 8 часов вперед и ведь это вполне возможно осуществить с помощью часовых поясов.
при этом,мой друг пусть останется в "настоящем" и пока он прибывает в "настоящем", для меня это уже было бы прошлым.
я бы звонила бы ему "из будущего" для него и улыбалась в трубку:)
клевенько в общем. мне бы хотелось.почему бы и не провернуть такой трюк.
или например пусть мне позвонит человек из будущего, вообще волшебно!!:)
1. смерть.
вы должны пересмотреть свое отношение к ней. для людей смерть это негативное явление, однако это самое естественное явление для человеческого организма.рано или поздно каждый из нас уйдёт.кто-то раньше и это будет казаться несправедливым для людей живых, кто-то позже, но это всё-равно для кого - то не сгладит боль от потери.
даже если вы не верите, вы должны представить, что смерть это переход из одного состояния бытия в другое. представляйте, что ваш человек в лучшем мире и когда-то вы воссоединитесь с ним. где-то там, представим, что на небе на одного вашего ангела хранителя стало больше и он теперь всегда с вами. правда ваше общение больше не является вербальным.но вы всё-равно сможете ощутить его.
2.сожаление.
если вы много плачете, а я думаю, это так. вы должны плакать осознанно. вы должны понимать почему вы плачете?жалеете ли вы себя или вы сожалеете о том, что больше не сможете обнять этого человека, ощутить его тепло,прикосновение, услышать голос, увидеть улыбку.это тяжело, ведь физически вы больше никогда не сможете соприкоснутся с этим человеком здесь.это самое тяжелое в осознании, но не повод себя жалеть.ваш организм испытывает большой стресс и у вас будет бессонница. ночь это самое тяжелое время.возьмите вещь вашего близко человека и засыпайте с ней, она еще хранит его тепло и запах, это должно вас успокаивать.не забывайте, что он незримо рядом, он видит вашу боль и страдание и он в смятении, он пытается вас успокоить, но не может этого сделать.потому что вы слишком расстроены, поэтому закрывайте глаза и представляйте легкое дуновение или прикосновение будто от перышка.
не пейте.это не сгладит вашу боль, но создаст иллюзию избавления на время и после отрезвления, вам будет еще хуже, а организм придет совсем в упадок.
напишите свою боль не бумаге, расскажите о ней зеркалу или другу или человеку, который готов вас слушать. вы должны дать выход ей, а не держать её в себе.
3.быт.
возможно в первое время вам не захочется нарушать пространство в котором прибывал человек, убирать или перемещать его вещи.часы моей мамы лежат на том же месте, где и всегда и они до сих пор идут.однако быт, ваш доме не зримо для вас будет меняться.но мелкие детали могут оставаться на прежнем месте.некоторые перемены вы должны спровоцировать сами на этом поле.переставьте мебель, покрасьте что-нибудь. займитесь стиркой. нет, не в стиральной машине. а в ручную, попробуйте постирать постельное бельё. я вам гарантирую на ближайшие три часа, вы настолько будет этим отвлечены, ибо для меня это еще и физически оказалось тяжело, что после этого я настолько измоталась, что просто сразу же свалилась и уснула глубоким сном, который меня не посещал на протяжении 4-х месяцев.
4. движение.
вы не должны сидеть на месте.и утопать в унынии. это достаточно сложно сделать,но вы должны к этому стремится. поселите в с воем теле динамику.это вам поможет.вот увидите. двигайтесь куда-нибудь.бродите бесцельно по городу. воткните в уши музыку и бегите, бегите, представляйте, что вы убегаете от плохого и бежите на встречу будущему, в котором вы переживёте ещё много прекрасных моментов.прыгайте через скакалку,начните играть в теннис например.ищете для себя идеальное движение и двигайтесь.
5. творчество.
даже если вы совсем не ощущаете в себе момент творчества и считаете себя человеком далёким от этого, всё равно творите!!берите бумагу, краски и просто смешивайте цвета, нарисуйте например счастье, как по вашему выглядит счастье для вас?какие это цвета?нарисуйте свою любимую цитату на своем любом фоне и повести ее в рамочку на стенку.создайте смайлбокс. берете баночку, мини-листки для записей и на каждом из них пишите приятное пожелание себе. каждое утро например,тяните одно из них.пусть это будет мотивом вашего дня.
пишите, напишите красивую, счастливую историю о вас.
мечтайте - мечты это ваши позитивные мысли, они просто необходимы всем и всегда, я так считаю.
читайте книги. читайте интересные вам книги.смотрите фильмы. посмотрите на себя со стороны. станьте зрителем своей жизни и многое вам откроется иначе.
придумайте себе идеальное занятие. занимайтесь тем, что вам всегда нравилось, это тоже важно. может показаться, что вдохновение вас покинуло и вам совсем не хочется этого делать. но это не так, вы хотя бы начните и результату вы удивитесь.
6.игра.
помните я писала чуть ниже, что в детстве у меня была игра "космическая одиссея" с фигурками и кубиками. ходы фигурок определяли кубики, которые я бросала.а поля определяли их движение,либо на несколько полей вперед, либо назад. либо вообще на самый старт:)так бывает и в жизни, только выбор мы делаем без кубиков.вот вы идете по улице. навстречу вам идут люди. все они куда-то идут из дома в дом. вы тоже в общем-то.кто-то говорит по телефону, кто-то, что-то бурно обсуждает. а вы возьмите и остановитесь.посмотрите на небо и вообще чаще туда смотрите.и теперь представьте, что вы та самая фигурка на поле, вы ходите по огромному гигантскому шару, который подвешен где-то в космосе.вы знаете,меня почему-то это забавляет и многие вещи мне кажутся сразу же проще:) я фигурка и если я сейчас решу пойти налево то создам одну реальность, а если на право, то другую.это увлекательно.может быть даже глупо, но не лишено смысла.такой взгляд тоже имеет место быть. и вы должны его использовать, чтобы ощутить по новому свое прибывание здесь и переосмыслить свою боль.
7.жизнь.
каждый прожитый ваш день будет отдалять вас от тяжелой для вас потери. рано или поздно вы войдете в колею и даже будете улыбаться и ловить себя на моментах счастья. в вашей жизни появятся новы люди, которые украсят её или омрачат. у вас будут новые потери, которые будут тоже казаться патовыми.но память о человеке в вашем сердце должна остаться грустной,но светлой.
я уверена вас ждёт ещё массы открытий, удивительных и невероятных или самых обычных.у вас ещё есть незаконченные дела здесь.проживите свою жизнь, так, чтобы где-то там на небе, наблюдая за вами этот человек улыбался и гордился вами.
p.s.я знаю, как тяжело следовать советам в такие моменты.я знаю, что это больше преодоление себя.главное, вам надо успокоится и собраться, прислушиваться к себе.а не заниматься бездумным саморазрушением.
генератор случайных фраз в шапке сайта,подтверждает,что:Вы тоже имеете право на личную жизнь, Наташа.
смотрю фильм.чистое сияние вечного разума.
Согласна с этим?
это осознанная грусть, а потому она полезна.самое главное не вязнуть в этом.
жизнь прекрасна и у меня ещё есть пара пунктиков того, что необходимо сделать и попробовать и это меня вдохновляет и не дает унывать:)
всё хорошо
люблю я такое, особенно когда настроение вообще за плинтусом, как сейчас. да и вообще. почему бы и нет.да,я танцую
только если это вам действительно нужно.
сойти с ума, влюбиться так неосторожно
найти тебя, не отпускать ни днем ни ночью
все невозможное – возможно, знаю точно!
что я думаю по это поводу?
что жить по такому принципу необходимо всем людям :)
спасибо.
у меня есть такие люди.
мне нравится этот фильм, но я совсем не помню,чем он закончился.
но кажется они воссоединились в светлом месте.
я его обязательно пересмотрю, спасибо.
если есть такое желание и чувства, то можно это делать когда угодно, когда есть такой порыв.я не имею ввиду праздники.
а пару евро,хотя бы на розу, я думаю, даже у бедного студента найдется:)
кстати на заметку, может кому из парней пригодится.
ну кроме желания подарить девушке цветы, не надо заваливать ее сразу огромными букетами, каждый день. это потеряет свое очарование, особенно на фоне того, что в последствии вашей совместной жизни,вы будете дарить ей цветы только на др и 8 марта.
самый очаровательный момент это подарить цветы тогда, когда она совсем этого и не ждала, хотя и привыкла получать от вас такие знаки внимания, если вы сможете проделывать этот трюк на протяжении всей вашей жизни, то стало быть вы проживете ее счастливо :)
я люблю все цветы, это же настолько прекрасное земное явление.
но особенно я люблю пионы, английские розы дэвида остина в народе называемые пионовидные розы, лизиантусы и ранункулюсы.
если у меня когда-нибудь будет все-таки свой садик, я просто таки весь его украшу этими цветами
и еще вот этими неопознанными деревьями, может кто знает,как они называются, буду очень признательна. так как этой весной я буду сажать деревья, хочу достать и посадить еще и такое
http://imageshack.us/photo/my-images/687/67a7ad.jpg/
это уже стало прям мечтой
после 14 дней зимы, меня ждут, я думаю серьезные перемены, после которых надо будет наметить новый путь, правда пока не понятно к чему, к кому и куда двигаться дальше.
я решила увековечить эти 14 дней зимы и делать в это время что-то особенное, чтобы запомнить их навсегда.
это точка возврата, как я называю.
этакие якорьки, петли, ключевые моменты. это же самое настоящее путешествие во времени, я любитель таких дел.я хочу вернутся к ним через пару лет.
попытаюсь это воплотить в самую настоящую реальность :)
и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
забейте в поиске видео - Inspired by Iceland. вдохновляйтесь, радуйтесь,берите пример, танцуйте :) можете еще и подпеть. главное помните, что вы один и вас никто не видит, не стесняйтесь подарить самому себе момент дурачества,хорошего настроения и тепла ^.^