Я хочу тебя на завтрак и на ужин опять! Ну и в обед, два раза, а лучше три или пять! Я хочу тебя в натуре И тогда когда сплю!! Но ты и слышать не хочешь, как тебя я ЛЮБЛЮ!!!
Натаааааашкааааааааааааа Эллин!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа: ээхаха,это спасло мое патовое настроение, между прочим.я улыбалась и хихикала, так по доброму. искренне развеселило послание такое).
а вообще грустно конечно
я хочу земной,человеческой любви, не получается :(
Натаааааашкааааааааааааа Эллин!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вообще грустно конечно
я хочу земной,человеческой любви, не получается :(
мира вам и спокойствия.