Новых комментариев: 0
  1. -1
    это потому чтоты изврещенка, веган и ассексуал
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Я хочу тебя на завтрак и на ужин опять! Ну и в обед, два раза, а лучше три или пять! Я хочу тебя в натуре И тогда когда сплю!! Но ты и слышать не хочешь, как тебя я ЛЮБЛЮ!!!
    Натаааааашкааааааааааааа Эллин!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Наташа: ээхаха,это спасло мое патовое настроение, между прочим.я улыбалась и хихикала, так по доброму. искренне развеселило послание такое).
    а вообще грустно конечно
    я хочу земной,человеческой любви, не получается :(
    #
    Написал аноним
  3. -1
    скажи хотя бы примерный возраст) есть 20?
    Наташа: скажем так, как раз
    #
    Написал аноним
  4. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Наташа: отличный плохой комментарий. спасибо.
    мира вам и спокойствия.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа Эллин
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6