Новых комментариев: 0
  1. 0
    посадила дерево?))
    Наташа: таки да, довольна безумна.
    таки быть лесу!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что из овощей ты не любишь?
    Наташа: лук, лук и ещё раз лук. в любом его проявлении и виде.без исключений.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    веришь в Бога?
    Наташа: я верю в наташу эллин.да.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    синдром одиночки?
    Наташа: поднадоел уже.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хочу быть тобой.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    смотрела фильм "Девушка с татуировкой дракона"?как тебе?
    Наташа: смотрела. всё что могу сказать, так это то, что режиссёрская версия ардена 2009 года мне понравилась куда намного больше, чем финчера. в целом никак.но что-то есть. было противно в некоторых моментах особенно.после таких тем, мне всегда хочется забраться в душ и тереться до дыр.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а если тебе сделают предложение, ты откажешь?ты вроде как писала, что тебе не нужны штампы
    Наташа: не знаю, что на меня повлияло, но мое отношение к этому поменялось.
    у моей подружки 5 мая свадьба и я считаю, это супер-пупер-дупер.
    они вообще офигенная пара.
    и я думаю, что когда офигенная пара вступает в брак, это круто и правильно.

    такие пары, брак только укрепляет. брак удерживает от неправильных и необдуманных поступков. точнее само таинство церемонии, оно ведь с вами останется навсегда.если вас конечно связывают осознанные и светлые чувства любви.ибо, наверно, когда вспомнишь о том, как вы обменивались кольцами именно с друг другом(а не с кем-то другим - и это ведь не случайность), как вы говорили друг другу теплые слова и давали клятву,то вспоминая об этом в момент ссор, сразу же должно стать как-то неловко и стыдно, и это повод пересмотреть свои сиюминутные порывы:)

    я не знаю, что отвечу. но не думаю, что если когда-нибудь получу такое предложение,мне его сделает случайный человек. если я сочту, что мы достаточно крутая, безумная пара, то почему бы и да:)но сейчас мне страшно почему -то думать об этом.

    и да, для меня по прежнему штамп в паспорте не является важным и нужным тем не менее.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тебе когда-нибудь делали предложение?
    Наташа: о замужестве я так понимаю.нет.
    вы знаете,я до сих пор не встретила человека, который бы полюбил именно меня.
    и я начинаю сомневаться в том, что такой человек вообще существует.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты очень странная инеобычная а такие люди всегда остаются одни.....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чего ты хочешь от мужчин?
    Наташа: а с чего вы взяли, что я чего-то хочу от мужчин?
    для меня мужчина в мое жизни вообще сомнительная затея.
    зачем мне он?
    я клёвая, я всё умею сама.
    я не то, чтобы феминистка.просто правда, зачем?
    да,иногда мне хочется быть слабой девушкой, проблемы которой решит один умный и сильный мужчина разом.но.

    да иногда мне хочется друга, с котором я смотрела бы по пятницам всякие фильмы, развалившись на диване. мы смеялись бы над всякими глупыми шуточками друг друга, покупали б всякие милости для дома и всё такое прочие.мутили бы всякие приключения,почему бы и да, эх:(

    а вообще все женщины ждут от мужчин чего-то особенного и не получая этого или получая это изредка, становятся озлобленными и неудовлетворенными, выедая потом мозг мужчине.

    *достает свой блокнотик с заметками на тему:"чего наташа эллин хочет от мужчин*

    что касается меня, и моих ожиданий, то я хочу от мужчины чего-то большего, чем просто, чтобы он "был". я жду фейерверков. я жду отношения как к супер-девушке. я жду ощущения того, что я особенная. я жду романтики, поступков, восхищения и усилий.уважения.крепко сомкнутых рук и немного необычности.всё обычно.и вот тогда я готова вдохновлять и радовать, быть счастливой и делать счастливым другого человека. хотя конечно, вполне возможно я очень сильно ошибаюсь :)

    вопросики типа, а заслуживаю ли я это? не принимаются.
    речь идет об идеализированных отношениях для меня, в которых люди действительно любят друг друга и готовы радовать друг друга, крепко держась за руки. я вообще считаю, что держатся за руки это очень важно. и меня очень радуют парочки, которые гуляя по улицам держатся за руки.а если вы держитесь за руки в 50, то вы для меня восхитительный и уважительный пример, того как стоило бы прожить свою жизнь рядом с кем-то.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Гордость и предубеждения?
    Наташа: ..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    "ясно одно, мозг - атрофирован и как думающий орган и потерян, как эрогенная зона, полностью"
    Ты сделала мой день!Я хочу тебя срочно!
    Наташа: бррр:(
    мы с моим плюшевым медведем против.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тебя нужно рвать на цитаты ))))))))))))
    Наташа: меня нужно приручать.и слегка укрощать.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    каким бы треком ты обозначила свой сегодняшний день?
    Наташа: Lazlo Bane – I am no Superman
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ах, как ты хороша, такая милая...)
    Наташа: давай пять ;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    1)У тебя парень есть?
    2)Был когда-нибудь?
    3)Ты би?
    Наташа: пффф.
    1.нет.
    2.когда-нибудь.
    3.я три.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты иллюстратор?
    Наташа: не, кое-что "покруче",увы:(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какую музыку ты любишь?
    Наташа: я меломан - экспериментатор
    джаз
    блюз
    пост-рок люблю
    инди-рок
    классику рока 60 - х
    лаундж
    dolphin - вообще для меня отдельная тема и в жанре и в жизни
    электронное
    экспериментальное
    что-то андерграундное
    что-то мелодичное
    или что-то, что меня цепляет
    или то, что отлично вписывается в саунд-трек к моей жизни

    люблю талантливое, душевное или необычное в своем понимание звучание

    не перестаю открывать интересных, как стареньких, так и новых для себя исполнителей в самых разных жанрах в общем.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему тебе не нравится, когда тебя называют Наталия?
    Наташа: меня зовут наташа.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сhildfree?Жаль, из тебя бы вышла такая необычная,милая мама...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тату есть у тебя?
    Наташа: есть. и в этом году я планирую сделать ещё две или как минимум одну точно.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    по какому поводу печаль?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    выписали уже?(
    Наташа: та нет, но я уже во всю хард воркаю.
    и чувствую себя хорошо.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему ты не пишешь в блоге?очень интересно будет читать тебя))))
    Наташа: может и напишу как-нибудь, если будет что и желание протранслировать себя в этом эфире :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему, описывая свою идеальную семью,ты используешь "вы", а не "мы"?
    Наташа: потому что. "вы" - это что-то абстрактное и применимое ко всем.
    а "мы" - у меня нет.
    хотя знаете, можно было бы и "мы" написать.
    главное суть это не меняет и поэтому не так значимо.
    не хотела тем самым обособить себя как-то.
    вообще не придала этому значения.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    идеальная семья для тебя?
    Наташа: когда ясно одно - вот теперь надо держаться за руки всегда, и всё будет круто.

    http://data13.gallery.ru/albums/gallery/179420--38249151-m750x740-u3a410.jpg

    и не смотря на то, что круто будет не всегда, вы - союз, команда, которые в состоянии преодолеть любые трудности достойно, не отпуская рук.

    если возникают моменты недопонимая,то вы выстраиваете мостики на встречу к друг другу, а не разрушаете этим всё хорошее.

    вам не скучно вдвоем и даже после 10 лет совместной жизни, вы можете так же дурачится и находить время для таких моментов.

    вы очень чутки и восприимчивы к настроению друг друга.

    вы очень внимательны и заботливы по отношению к друг другу.

    мелких ссор не избежать и выплеск эмоций иногда все ж не обходим.держите градус под контролем, оберните ситуацию кардинально, сделайте это элементом игры.

    вы назначаете друг другу свидания, не смотря на то, что живете вместе.

    вы устраиваете себе приключения с картой, поиском и всякими заморочками.

    вы создаете временные капсулы.

    вы можете и не забываете удивлять друг друга по мелочам или даже очень крупно.

    вы стремитесь исполнить желания и мечты друг друга.

    вы любите узнавать и открывать что-то новое вместе.

    иногда вы любите поспорить и поиграть в шахматы на раздевания например.

    забраться на крышу и полюбоваться звездным небом,ох у меня в запасе ещё несколько блокнотиков с такими вот глупостями :(надо остановится. уф.

    вы вдохновляетесь своей семьей,это придает вам сил и уверенности по жизни.а это значит вы расширяете себя и свой потенциал.вы развиваетесь.

    семья это существенный повод развиваться.а не сосредотачиваться на быте и катится по рельсам без интереса в заданных позах.необходимо этот осознавать и использовать этот огромный потенциал во благо созидательного нового в вас.я думаю, что не все это осознают и мало кто готов к этому не только на словах.также очень многое пало жертвой человеческой лени,увы.

    я так считаю,да.хоть и не думала об этом раньше. спасибо за вопрос, ибо этот вопрос из разряда тех, которые дают мне возможность призадуматься о таких вот важных человеческих аспектах, как-то более конкретно обозначив
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Quest Pistols – Интернет и ноутбук.mp3
    Будь проклят Internet и ТВОЙ ноутбук
    Наташа: ну спасибочки :(
    для вас хорошие новости:
    вашими молитвами вчера таки ОН был проклят.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и с какой стати твое мнение правильное да? почему вот оно не мое правильное
    Наташа: ну таки я ж и не утверждаю, что мое мнение правильное, оно правильное для меня. ваше для вас.
    ну, а хочешь твое правильное мнение, будет моим правильным мнением.
    наверняка существует точка пересечения, где оба наших мнения будут правильными для нас обоих или даже целой толпы,хо-хо. вот так.так и оставим.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нуа если это будет мужыг в солидном костюме?
    Наташа: пфф,что значит будет?когда будет?:)
    какая разница, лишь бы меня цеплял его внутренний мир.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    в какой стиль тебе нравится у парней?
    Наташа: не хотелось отвечать на этот вопрос.но и то,что он так и будет висеть без ответа, тоже мне не нравится.

    рубашки (рукава закатаны по локоть),футболки, джинсы, кеды, тату.
    http://vk.com/video1562575_148494328
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа Эллин
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3