смотрела фильм "Девушка с татуировкой дракона"?как тебе?
Наташа: смотрела. всё что могу сказать, так это то, что режиссёрская версия ардена 2009 года мне понравилась куда намного больше, чем финчера. в целом никак.но что-то есть. было противно в некоторых моментах особенно.после таких тем, мне всегда хочется забраться в душ и тереться до дыр.
а если тебе сделают предложение, ты откажешь?ты вроде как писала, что тебе не нужны штампы
Наташа: не знаю, что на меня повлияло, но мое отношение к этому поменялось.
у моей подружки 5 мая свадьба и я считаю, это супер-пупер-дупер.
они вообще офигенная пара.
и я думаю, что когда офигенная пара вступает в брак, это круто и правильно.
такие пары, брак только укрепляет. брак удерживает от неправильных и необдуманных поступков. точнее само таинство церемонии, оно ведь с вами останется навсегда.если вас конечно связывают осознанные и светлые чувства любви.ибо, наверно, когда вспомнишь о том, как вы обменивались кольцами именно с друг другом(а не с кем-то другим - и это ведь не случайность), как вы говорили друг другу теплые слова и давали клятву,то вспоминая об этом в момент ссор, сразу же должно стать как-то неловко и стыдно, и это повод пересмотреть свои сиюминутные порывы:)
я не знаю, что отвечу. но не думаю, что если когда-нибудь получу такое предложение,мне его сделает случайный человек. если я сочту, что мы достаточно крутая, безумная пара, то почему бы и да:)но сейчас мне страшно почему -то думать об этом.
и да, для меня по прежнему штамп в паспорте не является важным и нужным тем не менее.
Наташа: о замужестве я так понимаю.нет.
вы знаете,я до сих пор не встретила человека, который бы полюбил именно меня.
и я начинаю сомневаться в том, что такой человек вообще существует.
Наташа: а с чего вы взяли, что я чего-то хочу от мужчин?
для меня мужчина в мое жизни вообще сомнительная затея.
зачем мне он?
я клёвая, я всё умею сама.
я не то, чтобы феминистка.просто правда, зачем?
да,иногда мне хочется быть слабой девушкой, проблемы которой решит один умный и сильный мужчина разом.но.
да иногда мне хочется друга, с котором я смотрела бы по пятницам всякие фильмы, развалившись на диване. мы смеялись бы над всякими глупыми шуточками друг друга, покупали б всякие милости для дома и всё такое прочие.мутили бы всякие приключения,почему бы и да, эх:(
а вообще все женщины ждут от мужчин чего-то особенного и не получая этого или получая это изредка, становятся озлобленными и неудовлетворенными, выедая потом мозг мужчине.
*достает свой блокнотик с заметками на тему:"чего наташа эллин хочет от мужчин*
что касается меня, и моих ожиданий, то я хочу от мужчины чего-то большего, чем просто, чтобы он "был". я жду фейерверков. я жду отношения как к супер-девушке. я жду ощущения того, что я особенная. я жду романтики, поступков, восхищения и усилий.уважения.крепко сомкнутых рук и немного необычности.всё обычно.и вот тогда я готова вдохновлять и радовать, быть счастливой и делать счастливым другого человека. хотя конечно, вполне возможно я очень сильно ошибаюсь :)
вопросики типа, а заслуживаю ли я это? не принимаются.
речь идет об идеализированных отношениях для меня, в которых люди действительно любят друг друга и готовы радовать друг друга, крепко держась за руки. я вообще считаю, что держатся за руки это очень важно. и меня очень радуют парочки, которые гуляя по улицам держатся за руки.а если вы держитесь за руки в 50, то вы для меня восхитительный и уважительный пример, того как стоило бы прожить свою жизнь рядом с кем-то.
Наташа: я меломан - экспериментатор
джаз
блюз
пост-рок люблю
инди-рок
классику рока 60 - х
лаундж
dolphin - вообще для меня отдельная тема и в жанре и в жизни
электронное
экспериментальное
что-то андерграундное
что-то мелодичное
или что-то, что меня цепляет
или то, что отлично вписывается в саунд-трек к моей жизни
люблю талантливое, душевное или необычное в своем понимание звучание
не перестаю открывать интересных, как стареньких, так и новых для себя исполнителей в самых разных жанрах в общем.
Почему, описывая свою идеальную семью,ты используешь "вы", а не "мы"?
Наташа: потому что. "вы" - это что-то абстрактное и применимое ко всем.
а "мы" - у меня нет.
хотя знаете, можно было бы и "мы" написать.
главное суть это не меняет и поэтому не так значимо.
не хотела тем самым обособить себя как-то.
вообще не придала этому значения.
и не смотря на то, что круто будет не всегда, вы - союз, команда, которые в состоянии преодолеть любые трудности достойно, не отпуская рук.
если возникают моменты недопонимая,то вы выстраиваете мостики на встречу к друг другу, а не разрушаете этим всё хорошее.
вам не скучно вдвоем и даже после 10 лет совместной жизни, вы можете так же дурачится и находить время для таких моментов.
вы очень чутки и восприимчивы к настроению друг друга.
вы очень внимательны и заботливы по отношению к друг другу.
мелких ссор не избежать и выплеск эмоций иногда все ж не обходим.держите градус под контролем, оберните ситуацию кардинально, сделайте это элементом игры.
вы назначаете друг другу свидания, не смотря на то, что живете вместе.
вы устраиваете себе приключения с картой, поиском и всякими заморочками.
вы создаете временные капсулы.
вы можете и не забываете удивлять друг друга по мелочам или даже очень крупно.
вы стремитесь исполнить желания и мечты друг друга.
вы любите узнавать и открывать что-то новое вместе.
иногда вы любите поспорить и поиграть в шахматы на раздевания например.
забраться на крышу и полюбоваться звездным небом,ох у меня в запасе ещё несколько блокнотиков с такими вот глупостями :(надо остановится. уф.
вы вдохновляетесь своей семьей,это придает вам сил и уверенности по жизни.а это значит вы расширяете себя и свой потенциал.вы развиваетесь.
семья это существенный повод развиваться.а не сосредотачиваться на быте и катится по рельсам без интереса в заданных позах.необходимо этот осознавать и использовать этот огромный потенциал во благо созидательного нового в вас.я думаю, что не все это осознают и мало кто готов к этому не только на словах.также очень многое пало жертвой человеческой лени,увы.
я так считаю,да.хоть и не думала об этом раньше. спасибо за вопрос, ибо этот вопрос из разряда тех, которые дают мне возможность призадуматься о таких вот важных человеческих аспектах, как-то более конкретно обозначив
и с какой стати твое мнение правильное да? почему вот оно не мое правильное
Наташа: ну таки я ж и не утверждаю, что мое мнение правильное, оно правильное для меня. ваше для вас.
ну, а хочешь твое правильное мнение, будет моим правильным мнением.
наверняка существует точка пересечения, где оба наших мнения будут правильными для нас обоих или даже целой толпы,хо-хо. вот так.так и оставим.
таки быть лесу!!
у моей подружки 5 мая свадьба и я считаю, это супер-пупер-дупер.
они вообще офигенная пара.
и я думаю, что когда офигенная пара вступает в брак, это круто и правильно.
такие пары, брак только укрепляет. брак удерживает от неправильных и необдуманных поступков. точнее само таинство церемонии, оно ведь с вами останется навсегда.если вас конечно связывают осознанные и светлые чувства любви.ибо, наверно, когда вспомнишь о том, как вы обменивались кольцами именно с друг другом(а не с кем-то другим - и это ведь не случайность), как вы говорили друг другу теплые слова и давали клятву,то вспоминая об этом в момент ссор, сразу же должно стать как-то неловко и стыдно, и это повод пересмотреть свои сиюминутные порывы:)
я не знаю, что отвечу. но не думаю, что если когда-нибудь получу такое предложение,мне его сделает случайный человек. если я сочту, что мы достаточно крутая, безумная пара, то почему бы и да:)но сейчас мне страшно почему -то думать об этом.
и да, для меня по прежнему штамп в паспорте не является важным и нужным тем не менее.
вы знаете,я до сих пор не встретила человека, который бы полюбил именно меня.
и я начинаю сомневаться в том, что такой человек вообще существует.
для меня мужчина в мое жизни вообще сомнительная затея.
зачем мне он?
я клёвая, я всё умею сама.
я не то, чтобы феминистка.просто правда, зачем?
да,иногда мне хочется быть слабой девушкой, проблемы которой решит один умный и сильный мужчина разом.но.
да иногда мне хочется друга, с котором я смотрела бы по пятницам всякие фильмы, развалившись на диване. мы смеялись бы над всякими глупыми шуточками друг друга, покупали б всякие милости для дома и всё такое прочие.мутили бы всякие приключения,почему бы и да, эх:(
а вообще все женщины ждут от мужчин чего-то особенного и не получая этого или получая это изредка, становятся озлобленными и неудовлетворенными, выедая потом мозг мужчине.
*достает свой блокнотик с заметками на тему:"чего наташа эллин хочет от мужчин*
что касается меня, и моих ожиданий, то я хочу от мужчины чего-то большего, чем просто, чтобы он "был". я жду фейерверков. я жду отношения как к супер-девушке. я жду ощущения того, что я особенная. я жду романтики, поступков, восхищения и усилий.уважения.крепко сомкнутых рук и немного необычности.всё обычно.и вот тогда я готова вдохновлять и радовать, быть счастливой и делать счастливым другого человека. хотя конечно, вполне возможно я очень сильно ошибаюсь :)
вопросики типа, а заслуживаю ли я это? не принимаются.
речь идет об идеализированных отношениях для меня, в которых люди действительно любят друг друга и готовы радовать друг друга, крепко держась за руки. я вообще считаю, что держатся за руки это очень важно. и меня очень радуют парочки, которые гуляя по улицам держатся за руки.а если вы держитесь за руки в 50, то вы для меня восхитительный и уважительный пример, того как стоило бы прожить свою жизнь рядом с кем-то.
Ты сделала мой день!Я хочу тебя срочно!
мы с моим плюшевым медведем против.
2)Был когда-нибудь?
3)Ты би?
1.нет.
2.когда-нибудь.
3.я три.
джаз
блюз
пост-рок люблю
инди-рок
классику рока 60 - х
лаундж
dolphin - вообще для меня отдельная тема и в жанре и в жизни
электронное
экспериментальное
что-то андерграундное
что-то мелодичное
или что-то, что меня цепляет
или то, что отлично вписывается в саунд-трек к моей жизни
люблю талантливое, душевное или необычное в своем понимание звучание
не перестаю открывать интересных, как стареньких, так и новых для себя исполнителей в самых разных жанрах в общем.
и чувствую себя хорошо.
а "мы" - у меня нет.
хотя знаете, можно было бы и "мы" написать.
главное суть это не меняет и поэтому не так значимо.
не хотела тем самым обособить себя как-то.
вообще не придала этому значения.
http://data13.gallery.ru/albums/gallery/179420--38249151-m750x740-u3a410.jpg
и не смотря на то, что круто будет не всегда, вы - союз, команда, которые в состоянии преодолеть любые трудности достойно, не отпуская рук.
если возникают моменты недопонимая,то вы выстраиваете мостики на встречу к друг другу, а не разрушаете этим всё хорошее.
вам не скучно вдвоем и даже после 10 лет совместной жизни, вы можете так же дурачится и находить время для таких моментов.
вы очень чутки и восприимчивы к настроению друг друга.
вы очень внимательны и заботливы по отношению к друг другу.
мелких ссор не избежать и выплеск эмоций иногда все ж не обходим.держите градус под контролем, оберните ситуацию кардинально, сделайте это элементом игры.
вы назначаете друг другу свидания, не смотря на то, что живете вместе.
вы устраиваете себе приключения с картой, поиском и всякими заморочками.
вы создаете временные капсулы.
вы можете и не забываете удивлять друг друга по мелочам или даже очень крупно.
вы стремитесь исполнить желания и мечты друг друга.
вы любите узнавать и открывать что-то новое вместе.
иногда вы любите поспорить и поиграть в шахматы на раздевания например.
забраться на крышу и полюбоваться звездным небом,ох у меня в запасе ещё несколько блокнотиков с такими вот глупостями :(надо остановится. уф.
вы вдохновляетесь своей семьей,это придает вам сил и уверенности по жизни.а это значит вы расширяете себя и свой потенциал.вы развиваетесь.
семья это существенный повод развиваться.а не сосредотачиваться на быте и катится по рельсам без интереса в заданных позах.необходимо этот осознавать и использовать этот огромный потенциал во благо созидательного нового в вас.я думаю, что не все это осознают и мало кто готов к этому не только на словах.также очень многое пало жертвой человеческой лени,увы.
я так считаю,да.хоть и не думала об этом раньше. спасибо за вопрос, ибо этот вопрос из разряда тех, которые дают мне возможность призадуматься о таких вот важных человеческих аспектах, как-то более конкретно обозначив
Будь проклят Internet и ТВОЙ ноутбук
для вас хорошие новости:
вашими молитвами вчера таки ОН был проклят.
ну, а хочешь твое правильное мнение, будет моим правильным мнением.
наверняка существует точка пересечения, где оба наших мнения будут правильными для нас обоих или даже целой толпы,хо-хо. вот так.так и оставим.
какая разница, лишь бы меня цеплял его внутренний мир.
рубашки (рукава закатаны по локоть),футболки, джинсы, кеды, тату.
http://vk.com/video1562575_148494328